В гости к маме |
С мамой живём в разных городах. Она в Воронеже проживает. Решил я её навестить, проведать. Хочу подарить ей что-то красивое, ценное - серёжки или браслетик. Подскажите, где в Воронеже нормальный ювелирный магазин?
Лучше изделий, чем в интернет-магазине 585GOLD я пока не встречала. Недавно там покупала цепочку бисмарк по очень приятной цене. Мне удалось купить цепочку со скидкой 50%. Такое редко, где можно найти. Сережки и браслеты там тоже есть. Думаю, для мамы вам точно что-то да подберете.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |