Натуральные и полезные проукты |
Доброго времени суток, форумчани! В последнее время я все чаще начала задумываться о том, что ем, какой там состав и очень расстроилась, во всей еде есть консерванты и тд, поэтому решила перейти на фермерские продукты) Даже уже нашла классную доставку, может быть и вы захотите попробовать, могу посоветовать такой адыгейский сыр https://esh-derevenskoe.ru/tags/adygejskij-syr и куриные сосиски еще понравились)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |