Мастерскаякрасоты |
Девушки, приветик! А кто что скажет про эту студию https://www.yell.ru/moscow/chain/studiy & y_9760547/ ? Я о ней наслышана, мои подруги ходят в салон у дома, но я пока что не бывала там) Они хвалят, говорят, мастера внимательные и вежливые, но самое главное - аккуратные. Никаких потеков лака или торчащей кутикулы, красивый дизайн ногтей ы итоге получается)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |