зрение |
возможно, вам просто непривычно в очках? у меня поначалу тоже был некий дискомфорт после пары часов носки. сейчас нет такого. соглашусь, что сейчас в магазинах довольно большой выбор всяких оправ, я заказывала очки в http://zdravushka.net/optika/med-opravy & enie-linz/. у них очень большой выбор. и по материалам и по формам. Может вам материал не подходит? Можно попробовать другой выбрать
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |