-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_bavly

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 3087
Комментариев: 2
Написано: 0


зрение

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 18:14 + в цитатник

возможно, вам просто непривычно в очках? у меня поначалу тоже был некий дискомфорт после пары часов носки. сейчас нет такого. соглашусь, что сейчас в магазинах довольно большой выбор всяких оправ, я заказывала очки в http://zdravushka.net/optika/med-opravy & enie-linz/. у них очень большой выбор. и по материалам и по формам. Может вам материал не подходит? Можно попробовать другой выбрать

http://bavly.mybb.ru/viewtopic.php?pid=7339#p7339


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку