Командировка |
Я в последний раз неделю в общежитии жил, вполне досупно, да и в МОскве все общежитии на отличном уровне, чисто и опрятно. В общем получилось неплохо сэкономить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |