Знакомство |
Тут все относительно, я лично не раз уже встречал пары, которые создались именно после общения, знакомства на сайте знакомств. Сам лично не встретил нормального, адекватного общения в подобных сайтах.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |