Каким спортом занимаетесь Вы? |
А я на фитнес хожу:) Очень нравится
Мне тоже до родов очень нравилось, что важно - эффективно для фигуры. Три раза в неделю, как штык ходила, но потом узнала о беременности. А как известно,спорт после кесарева советуют в малых дозах, и то не сразу. Да я бы и не смогла, в первые несколько недель даже ребенка с трудом поднимала) Жду когда он подрастет, чтобы снова приступить к тренировкам.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |