Др |
Я уже пять лет свое день рождения не праздную, поэтому посоветовать не могу. Выбери по своему опыту какой нибудь ресторан приличный, и пригласи всех туда
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |