Расскажите о самой большой проблеме в Вашем городе. |
вот хочеться расказать про Москву я иногородний ,и чтоб мне работать на територии я плачу бешеные деньги за квартиру в районе 3 кольца!! вот ето проблема ,нужно зделать дешевое жилье в центре для простых работяг
чево вы так о Москве ,с жильем проблем нет ,я сам живу и работаю ,снимаю хостел http://77hostel.ru самый дешевый вариант ,дешевле нет
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |