вопрос канализации |
чтоб не забивало каклизацию проще поставить фильтра промишленные ,они проще в установке да и дешевле ,я себе поставил кпс 21 покупал тут https://filtruem.ru
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |