Тренажерный зал... |
Кто знает, можно ли тренироваться в тренажерном зале после перелома? Уже пятый месяц пошел, как мужу гипс после перелома руки сняли) Он теперь вот рвется восстановить свою былую физическую форму. А разумно ли вообще нагружать конечность после такой травмы? У него до сих пор опухоль еще не прошла, посмотрели в сети информацию, отек-то со временем пройдет, но не рановато ли еще для тренировок?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |