-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_bavly

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 3087
Комментариев: 2
Написано: 0


Тренажерный зал...

Пятница, 20 Апреля 2018 г. 16:25 + в цитатник

Кто знает, можно ли тренироваться в тренажерном зале после перелома? Уже пятый месяц пошел, как мужу гипс после перелома руки сняли) Он теперь вот рвется восстановить свою былую физическую форму. А разумно ли вообще нагружать конечность после такой травмы? У него до сих пор опухоль еще не прошла, посмотрели в сети информацию, отек-то со временем пройдет, но не рановато ли еще для тренировок?

http://bavly.mybb.ru/viewtopic.php?pid=6636#p6636


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку