Хобби - есть ли оно? |
Все же сторонник того, чтобы превратить любое хобби в работу и, как говорится, никогда не работать. Сам так и сделал с университета занимался фотографией. После открыли с супругой небольшую фото студию. На данный момент работа в разгаре и есть еще много нереализованных идей. Вообще, я рекомендую по своему опыту любой бизнес начинать с грамотного бизнес-плана https://www.bi-plan.ru/ . Такие варианты можно на ура откорректировать под себя. Вот и мы, следуя алгоритму, добились успешного бизнеса. А самое главное, занимаемся, действительно, любимым делом.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |