Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds2.feedburner.com/bashorg_russian, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
"Житель Аризоны Джон Эдмондс выставил на продажу свою ферму. Мужчина просит за нее 5 миллионов долларов и уточняет, что больше не может терпеть "атаки инопланетян".
Как сообщает Global News, Эдмондсу до сих пор удавалось отбивать атаки. По словам фермера, ему пришлось обезглавить 19 инопланетян катаной.
Эдмондс уточняет, что только так можно уничтожить пришельцев - необходимо отрубать головы и отсоединять антенны".
Было это пять лет назад. Заходит клиентка и начинает права качать. Я объясняю как все устроенно и какие документы нужны. И вдруг она заявляет, что по телевизору депутаты совсем другое говорили. Я говорю: - Принесите телевизор и я посмотрю. И моим родителям обещали по телевизору, что коммунизм построят.
ninja_yeti: хотите трустори Олег: Давай ninja_yeti: в общем был я когда-то пионером, поехал на соревнования районные, занял там 2е место) из призов был пакет с концелярией)) и мне пал выбор между касетами "кароль и шут" и "таней булановай")) надо было буланову брать ninja_yeti: хотя у меня один фиг не было где их слушать alex_the_bassist: Да, кассеты с такими ошибками на облогах точно брать не стоит. Ни одну из предложенных.
В детстве в деревне я помогал бабушке шинковать сечкой капусту на зиму. Представлял себе кочаны идолищами погаными и рубал от души. Ну и, естественно, познал на деле, что такое "рубить капусту".
Помните мем про то, что "нельзя просто так взять и прочитать "отослала" правильно с первого раза"? Читаю сегодня в новостях: "... Пуски крылатых ракет воздушного базирования по наземным целям на полигонах Кура, Плейбой и Теректа". Оказалось, не "Плейбой", а "Пембой".
xxx: Что вам рассказать про Узбекистан? Родился я там в конце 60-х и прожил 2 месяца. Больше ничего не помню. А паспорт до сих пор вызывает интерес у полиции.
xxx: умные дома - очередной пузырь. умный дом не уютен. никому не хочется угрозы мира айти переносить на объекты материального мира. людям хорошо на природе в том числе потому, что нельзя заразить компьютерным вирусом утку, изменив её поведение. нельзя злонамеренно перепрограммировать шмеля. нельзя использовать скрытую уязвимость в ящерице.
XXX: Удивительную картину наблюдал утром на пустой заправке... Там знак "кирпич" ветром развернуло, и перед выездом сидит в машине девушка и плачет... Я спросил чего рыдает, оказалось она опаздывает, а выехать не может, потому, как на въезде кирпич, и на выезде кирпич...
О наивности: - У нас удаленные разработчики - Т.е. им платят больше? - С чего бы? - Ну, они же работают со своих компов. - И? - Ну, если я использую свой комп и своё электричество, то мне должны за это доплачивать. - А солнцу за загар ты доплатить не хочешь? ))
Вот, кстати, про совращение - милая история из юности.
Лет около 20 назад, не особо большой город. Из внешкольного досуга для детей и юношества - несколько кружков, районная библиотека и бухать за гаражами (многие чередуют и совмещают). И тут вдруг, почти как галеон под алыми парусами - открывается театральная студия. Ведёт настоящий заслуженный артист из московского театра, его многие ещё по телевизору видели. Бесплатно!
В общем, через год обнаруживается, что заслуженный артист не то, чтоб совсем уж педофил, но развитых не по годам девятиклассниц очень ценит (выглядят на все 20, а охмурить значительно проще, да и требований к мужчине, как у взрослых, ещё нет). Скандал подняла одна из них, когда он начал обхаживать другую, а на неё призабил. Дальше начинается самое интересное: одних девочек мамы в ужасе забирают из студии, других оставляют и ещё причипуривают на занятия - во-первых, всё-таки приличный человек, а не Вася из путяги, во-вторых, может, залетишь - он женится. В общем, сбежал от нас артист через некоторое время после этого, не выдержал, что мамы воспитанниц считают потенциальным зятем.
Гриша Овнюк: Помню в "лихие 90-е" был случай, когда какие-то деятели угнали из троллейбусного парка ремонтную машину и, переодевшись в спецовки, ночью, не таясь, демонтировали контактную сеть в районе БСМП. Причём очень конкретный участок, типа километра. Кстати, медь! Троллейбусы утром вышли на линию, а сети нет. Нашли их очень быстро, на следующий день что-ли, когда они эти катушки понесли сдавать. Ну или не понесли, не помню. Но быстро.
xxx: Пишу статью, решила глянуть какие велосипеды уже изобретены. Забредя на очередной ресурс нашла противоречивую инфу, решила что что то тут не то, но мало ли, мож я чего то не знаю - пробую скопировать фразу и погуглить. Ан, нет! Нельзя! В целях безопасности, блабла, моёёё, не трогать. Удивилась, но загуглила вручную, работы на 20сек(страшшшная защита, да). И тадам! Пиздит черепашка. Вся статья надёргана кусками хз откуда, да ещё и в интерпретации "я художник". Думаю вот теперь: а ведь и правда - в целях безопасности эту статеечку лучше не копировать. Как бы её ещё и от прочтения защитить.
xxx: У Профессора девок мало, но боевые почти все от Лютиэн до Галадриэль. А вот парни часто приличные мудаки(Тингол, Маэглин, Боромир с папой наконец, если надо ВК). Так что не очень-то внимательно ваши девочки текст читали. Комплексы не позволяли. Кстати, ни одного отрицательного женского персонажа вспомнить не могу. Подскажите? yyy: Унголианта, Тхурингвэтиль, Шелоб, Лобелия опять же. Просто если женский персонаж отрицательный, то он страшнее атомной войны. А "боевые" положительные дамы поголовно замужем с понижением, начиная с Мелиан, и вытягивают за себя и за мужа. Ролевая модель очень на любителя.