Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.org.ru/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://feeds2.feedburner.com/bashorg_russian, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
xxx: Смотрела сегодня на какую-то квази-спортивную тачку, где только два сиденья. Думаю: вот же эгоист на ней ездит, только одного человека еще посадить можно, а если положить на второе сиденье багет, то и вовсе никто больше не сядет. А потом вдруг: блин.. это ж не эгоист... это настоящий интроверт на ней ездит!
xxx: и что делать, если отключили, к примеру, свет?. ууу: я не помню такого что бы отключали свет ууу: должно что то действительно апокалептичное произойти что бы свет отрубился и об этом не предупредили по емэйлу за пару дней.
xxx: В мире три религии. Имеется в виду, что принято называть мировыми лишь три религии, а остальные как бы маленькие. Но что интересно, большинство людей вовсе не христиане, не исламисты или буддисты. Всё гораздо проще. Большинство людей - китайцы.
ххх: Без почты люди в век Интернета могут обойтись. А попробуйте закрыть детские сады - и множество мам и пап самых разных профессий тупо не смогут выйти на работу!
ууу: Авторитетно подтверждаю. У нас как-то раз рабочий день на субботу перенесли, а в детсаду - нет, и паре детных работничков пришлось привести в офис малышню. На весь наш этаж набрался всего десяток, но через пару часов можно было наблюдать чудную картину... Директор посреди коридора рвал на себе волосы и орал: "Кто их впустил вообще? Какой нахрен рабочий день? Наработались уже! Валите отсюда нафиг вместе со своей кодлой, и чтобы через пять минут ни одного ребёнка в здании!"
mr. proud > Перед уходом в отпуск срочно прилетело четыре кейса, два по умершим работникам, два по беременным работницам. Демографический баланс фирмы поддерживается :)
ххх: Посоветуйте жанр какой-нибудь! Задолбала попса, хочу расширить горизонты. ууу: Если надоела попса - слушай Рок например. ккк: А метал для тех кому надоел рок. ннн: А дэткор для тех кому надоел метал. ххх: Етить вы мне расписали!)) yyy: Есть еще грайдкор. ххх: Дай угадаю, это для тех кому надоел дэткор?))) ууу: Нет. Это для тех кому надоела музыка.
ValD: Фотки на тему проросших через всякий пиздец деревьев радуют людей а вот фотки живущих на свалке бомжей почему-то нет.. хотя явления одного порядка, "жизнь найдёт путь" и прочая чушь.
Little bee: Фотки котиков радуют, а вот фотки австралийского склизского ядоплюйного людоеда-потрошителя за обедом - не очень, а ведь тоже явления одного порядка.
Я: Кошки, пора принимать мальт-пасту! Младшая кошка (с вежливым интересом): А, что? Старшая кошка: Идите нафиг. Пес: Мне! Мне! Можно мне?? Я: Тебе нельзя. Пес (скачет вокруг): Ну пожаааалуйста! Отпихиваю собаку, протягиваю тюбик мелочи, та с удовольствием кушает. Старшая кошь делает вид, что ее тут нет. Ловлю старшую и намазываю мальт-пасту ей на пузо. Старшая кошка: !!! Пес: Я! Я! Я помогу! Старшая кошка (удирая в темный угол и там вылизываясь): Идите нафиг. Все. Пес (пытаясь залезть в темный угол и дотянуться до старшей): Ну, дай помогу! Старшая кошь: Я сказала - все!!
Не понимаю, как некоторые люди могут быть такими бодрыми и адекватными по утрам? Они, наверное, даже никогда не пытались намазать подмышки закрытым дезодорантом.
xxx: "всплывет - не всплывет" xxx: Или "утонет - не утонет". xxx: Какой из этих вариантов "оптимистический", а какой "пессиместический"? xxx: Логически - вроде бы равноценны. А терминологически?
yyy: Вот Вам два пессимистических варианта: "Якорь всплыл" и "Якорь не утонул".
xxx: хохмы ради сделал Саня себе кирпич то ли из гранита, то ли ещё из какого камня в виде последнего айфона. если не присматриваться - оч похоже xxx: и ходил с этим кирпичом в руках - типа на понтах xxx: ну и встретили его как-то трое гопов... xxx: итог - один в реанимации, у второго рожа всмятку, третий с переломом руки в двух местах xxx: а Саня теперь под следствием
xxx: Как только мысли научатся читать, мы все с вами за решёткой за зоофилию окажемся, потому что каждый хоть раз думал "да ебись оно всё конём". yyy: Меня раньше за массовые убийства расстреляют
Предистория: в этом году случился "переурожай" яблок, жена с тёщей съездили на дачу и собрали их* Я: *с напавшим ночным дожором* Что-то есть хочется, а что ты ешь? Жена: *хрустит какой-то едой* Это яблочко, хочешь? Я: нет, яблоко не хочу, есть у нас ещё что-то? Жена: Есть яблочный пирог, есть яблоки нарезанные, яблочное пюре, яблочки замороженные, яблочки запечённые, яблочки нарезанные "Антоновка", яблоки нарезанные "Богатырь", яблоки в кожуре, яблочки в машине, яблочки в подвале. Если хочешь есть - ешь яблоки, если не хочешь яблоки, значит не хочешь есть!
XXX: Как будто священное писание, только техническое. YYY: И сказал бог: сотворим инженеров по образу Нашему, и да владычествуют они над станками токарными, и над инструментом слесарным, и над чанами сталеварными, и над всей землёй, и над всей техникой, работающей на земле. (Бытие Инженерное, 1:26)
ххх: Прикинь, колено болело уже больше года, сустав точнее... А сейчас в гараже случайно молотком по нему же ухерачил... Понял, что нормально все было с коленом до этого.
ххх: Вот вы всё говорите хдд-ссд, а в чём отличие? УУУ: Ну, когда у тебя хдд, ты приходишь на работу, втыкаешь комп сразу, чтобы пока раздеваешься, идёшь делать чай, пиздишь с коллегами и разгребаешь бумажки на столе, комп уже наконец загрузился. Ты работаешь медленно, лениво и когда тебе становится ещё линивее, ты винишь во всём комп, что он долго грузится. ххх: ну не так всё критично, но в общем точно описал ууу: А когда у тебя СДД, ты приходишь на работу, включаешь комп и не успеваешь снять куртку, а он уже загрузился и ждёт тебя работать, мигая неотвеченными сообщениями корпоративных мессенджеров. И он как бы говорит тебе: "Хватит бездельничать, ленивая жопа, работать иди." ххх: то есть надо включать когда уже разделся, сходил попил чаю, поговорил с коллегами и разобрал бумажки?