, 08 2008 . 18:13
+
Зачем..? Кто начал..? Какие цели..? Идиотов ведь полно в тылу обоих. Но в этой войне против своих "идиотов" никто не попрет! А выражения типа: "ПРИРУЧИТЬ ТЕТКУ." Или: "ОН У МЕНЯ ПОД КАБЛУКОМ." По-моему.., куда интересней наблюдать и изучать "лагеря" друг друга.
Я.., года полтора своей жизни посвятил женскому полу, как "мясу." Трахал просто... почти все, что движется! За что сейчас безумно стыдно перед самим собой. Сложилось все в дальнейшем как-то так, что самые поразительные для себя открытия делал благодаря теткам. Каждые новые отношения чему-то учили. И воспоминания - только хорошие! И не понятно: Почему многие представители обеих "армий" часто даже любовь ассоциируют лишь с отрицательными эмоциями!? Я столько раз на эти грабли наступал..! И буду..! И здесь повторюсь, что отсутствие секса - не причина для разрыва всех отношений! Может я и идиот, конечно, но даже к моему понятию друга больше... именно подруги подойти сумели. Подразумеваю, что после всего... здесь написанного, на меня произойдёт виртуальное нападение, но все же...
Давайте просто дружить и любить друг друга! http://blogs.mail.ru/mail/ahtoxa_1981/5B1ED469C0C1C1D8.html