-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_all_soft

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 362
Комментариев: 3
Написано: 3


Лето - не повод для паники!

Четверг, 13 Августа 2015 г. 11:37 + в цитатник

Чтобы защитить интересы клиентов, компания Corel приняла решение до конца лета 2015 года зафиксировать курс рубля на уровне 59 рублей за доллар при продаже коммерческих CTL лицензий CorelDRAW GS X7 количеством от 5 штук как полных, так Upgrade и Maintenance.

Воспользовавшись данным специальным предложением, заказчик может, при приобретении ПО Corel, сэкономить примерно 10% по сравнению с действующим прайс-листом.

Фиксация действует исключительно на территории России, не распространяется на лицензии Subscription, коробочные и академические версии.

Allsoft обладает высшим статусом партнерства (Platinum Partner) компании Corel Corporation - одного из лидеров отрасли цифрового мультимедийного ПО. Приобретая продукцию Corel в Allsoft вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную техническую и консультационную поддержку наших сертифицированных специалистов.

Для получения подробной информации об акции вы можете обратиться в отдел продаж, отправив запрос на sales@allsoft.ruяя или позвонив по телефонам 8 800 200 22 33я или 8 (495) 232-52-16я.яяяяяяя


Источник: Allsoft.ru

http://allsoft.ru/new_vokrug.php?id=9311&partner=2207


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку