-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_Exler

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


007: Спектр / Spectre

Четверг, 21 Января 2016 г. 00:00 + в цитатник

Боевик "007: Спектр" (Spectre)
Режиссер фильма - Сэм Мендес. В фильме снимались - Дэниэл Крейг, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Рэйф Файнс, Моника Беллуччи, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Дэйв Батиста, Эндрю Скотт, Рори Киннер, Эспер Кристенсен. Великобритания - США. 2015. 148 мин. Бюджет фильма: $245 млн. Сборы фильма: $876 млн. Рейтинг на IMDB: 7,0. Мой рейтинг: 5,0. 

Спектр-Шмектр.
Краткое содержание фильма от кота Бублика

Бонд-Шмонд.
Краткое содержание фильма от Экслера

Ну и пурга.
Отзыв кота Бублика

I'm too old for this shit.
Отзыв Экслера

Скажу кратко: я в восторге. Получила массу удовольствия:
кое-где посмеялась, кое-где повздыхала, кое-где
напрягла мозги, но, в целом, просто отдохнула.
Из отзыва

А мне так хотелось хоть кое-где напрячь мозги.
Вздох кота Бублика

Бонд (Крейг, Дэниэл Крейг) охотится за двумя террористами, которые грозят подорвать то ли стадион, то ли водонапорную башню - в общем, предстоит что-то страшное. Одного террориста Бонд сам подорвал вместе с двумя домами (а чего мелочиться-то, за сто тысяч номер квартиры называть уже необязательно), другого выкинул с вертолета, чуть не угрохав в полном составе знаменитый карнавал в Мехико, - в общем, все как обычно. 

Однако в Лондоне не до Бонда. Сама "МИ-6" теперь может перейти в полное ничтожество, потому что некий господин Эс (Эндрю Скотт) из Центра национальной безопасности желает сосредоточить в своих руках усилия разведок девяти стран, а господин Эм (Рэйф Файнс) в ответ на это должен заткнуться и не отсвечивать. Да и эту вашу сортирную программу агентов "00" мы закроем, говорит господину Эму господин Эс, потому что их смокинг публике надоел, а артист обязан переодеваться. 

далее ...

http://www.exler.ru/films/21-01-2016.htm

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку