-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_151

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


......................

Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:54 + в цитатник
ну почему моим родителям нужны от меня лишь пятёрки в школе????????? мне иногда кажется , точнее я просто уверена, что если бы я была дурой, они бы меня вобще забросили. ужасно обидно, когда сложнейшую контрольную напишешь на пять, придёшь, расскажешь а тебе с железным видом: так и должно быть........................ почему всех моих подруг любят за то, что они есть, а мне приходится корпеть над учебниками??????????????????????????? ну почему? надо было начертить чертёж на миллиметровой бумаге, а она у нас только в листах продаётся, короче мой чертёж не влез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потом ещё и мама позвонила, сказала, что встретила учительницу, и она сказала, что мне нужно подтянуть русский язык, иначе у меня может выйти четыре. Знаете, сколько у меня пятёрок????? КУЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне стоит получить одну-две оценки, и всё будет пучком.
 (480x480, 53Kb)

https://www.liveinternet.ru/users/stasy151/post97530503/


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку