-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RRRapunzel

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) все_страны_мира Путешествия_и_туризм Вязание Archiv

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3164


Здравствуй, налоговая!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 11:10 (ссылка)
Улыбнуло насчёт фотографий. А ведь правда! :)
Тоже жду-недождусь, когда куплю всей семье велосипеды. Пожалуй, это произойдёт даже раньше, чем куплю машину.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Здравствуй, налоговая! Среда, 23 Августа 2006 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Улыбнуло насчёт фотографий. А ведь правда! :)
Тоже жду-недождусь, когда куплю всей семье велосипеды. Пожалуй, это произойдёт даже раньше, чем куплю машину.


ну во всяком случае их более реально купить, чем машину) Тут проблема с хранением их, ведь зима впереди.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение RRRapunzel: Тут проблема с хранением их, ведь зима впереди.

А на балконе опасно? Можно накрыть одеялами, например.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Здравствуй, налоговая! Среда, 23 Августа 2006 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn:
Исходное сообщение RRRapunzel: Тут проблема с хранением их, ведь зима впереди.

А на балконе опасно? Можно накрыть одеялами, например.


да я думаю, не опасно, главное везде обработать всякой антикоррозийкой. Два велика вполне помещаются на хрущевском балконе.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:05 (ссылка)
одобряю , но в такую жару.....
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Здравствуй, налоговая! Среда, 23 Августа 2006 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение череп два костя: одобряю , но в такую жару.....


делай поправку на разные города) у нас уже не так жарко как хотелось бы, но и не совсем холодно, чтобы замерзнуть в движении.
В колонках играет: Eurythmics - I Saved The World Today

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 16:01 (ссылка)
RRRapunzel
ну тогда оле оле оле!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку