Не умещается в голове... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение jolly_M:
а ещё я не понимаю, как это не было НИЧЕГО
Исходное сообщение RRRapunzel:BJohn, время - свойство материи? я всегда думала, что это какое такое астрактное понятие, которое не зависит практически не отчего. одна из систем координат, по которой мы двигаемся...вообще очень сложно понять само это понятие...мы все постоянно думаем о времени, чтобы его не терять, разумно его использовать, а что это такое...спроси кого-нибудь и не ответит..
Исходное сообщение BJohn
Исходное сообщение jolly_M:
а ещё я не понимаю, как это не было НИЧЕГО
Ну вакуум что такое понимаешь же? Вот представь, что вакуум был везде. :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение jolly_M:
вакум - это уже ЧТО-ТО!)
Исходное сообщение RRRapunzel:BJohn, все стало понятнее. можно продолжать читать дальше))
Исходное сообщение BJohn
Исходное сообщение RRRapunzel:BJohn, все стало понятнее. можно продолжать читать дальше))
Серьёзно? Или прикалываешься? ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Inconnue
Я это уже "проходила", но легче и понятнее мне не стало..:)
Исходное сообщение Inconnue: И мы не все знаем о себе, о том, на что способен наш мозг.
Исходное сообщение RRRapunzel:
вот это меня тоже волнует, как можно мобилизовать, развить свой мозг, чтоб использовать его способности хотя бы наполовину?
Исходное сообщение BJohn:Исходное сообщение jolly_M:
вакум - это уже ЧТО-ТО!)
Именно нет. Вакуум - это научное название того, что в простанародьи зовут НИЧЕГО.
Исходное сообщение RRRapunzel: Отсутствие частиц в физической системе не означает, что она "абсолютно пуста" и в ней ничего не происходит.
Исходное сообщение BJohn:Исходное сообщение RRRapunzel:
вот это меня тоже волнует, как можно мобилизовать, развить свой мозг, чтоб использовать его способности хотя бы наполовину?
Нужно больше экстренных ситуаций, наверное.
Исходное сообщение RRRapunzel:
риск велик. а если вообще откажет?)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |