| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение RRRapunzel:BJohn, но их все равно приходится контролировать! а на это времени уходит примерно столько же.
Как поступаешь? Доверяешь без проверок?
Исходное сообщение jolly_M:RRRapunzel, а кто ты по специальности?
Исходное сообщение jolly_M:RRRapunzel, мдя, это ответственная работа
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |