-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RRRapunzel

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) все_страны_мира Путешествия_и_туризм Вязание Archiv

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3164


Где справедливость?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:08 (ссылка)
Прямо будто обо мне. Но у меня нет мании величия, по сему на п.2 налегаю с особым рвением. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:21 (ссылка)
BJohn, но их все равно приходится контролировать! а на это времени уходит примерно столько же.
Как поступаешь? Доверяешь без проверок?
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение RRRapunzel: BJohn, но их все равно приходится контролировать! а на это времени уходит примерно столько же.
Как поступаешь? Доверяешь без проверок?

Доверяю без проверок, но предупреждаю сразу, что ответственность будем нести вместе!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:39 (ссылка)
RRRapunzel, а кто ты по специальности?
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Где справедливость? Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение jolly_M: RRRapunzel, а кто ты по специальности?


по специальности я экономист, а работаю главным бухгалтером.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:02 (ссылка)
RRRapunzel, мдя, это ответственная работа
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Где справедливость? Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение jolly_M: RRRapunzel, мдя, это ответственная работа


ответственность есть на любой работе, где-то больше, где-то меньше. Но куда деваться, любишь кататься, люби и саночки возить)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку