| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
рост: 196 смИсходное сообщение Inconnue: ПРи такой картинке долго за раб. столом не усидеть, кажется,ч то вот-вот придется ловить мяч:D
Муж ради справедливости балерину Волочкову себе на раб.стол не установил?:)
Исходное сообщение Lurk: Я даже уже не помню своего кумира в децтве)))
Исходное сообщение RRRapunzel:Исходное сообщение Lurk: Я даже уже не помню своего кумира в децтве)))
я смотрю что-то многое у тебя стерлось из памяти - кто кумир не помнишь, кто в футбол выиграл и какое пиво тогда пил тоже не помнишь))) избирательная память или уже ... пивные провалы?))
В колонках играет: Звери-Молнии
Исходное сообщение Lurk:Исходное сообщение RRRapunzel:Исходное сообщение Lurk: Я даже уже не помню своего кумира в децтве)))
я смотрю что-то многое у тебя стерлось из памяти - кто кумир не помнишь, кто в футбол выиграл и какое пиво тогда пил тоже не помнишь))) избирательная память или уже ... пивные провалы?))
В колонках играет: Звери-Молнии
Избирательная память))
Исходное сообщение RRRapunzel:Исходное сообщение Lurk:Исходное сообщение RRRapunzel: [QUOTE]Исходное сообщение Lurk: [B]Я даже уже не помню своего кумира в децтве)))
я смотрю что-то многое у тебя стерлось из памяти - кто кумир не помнишь, кто в футбол выиграл и какое пиво тогда пил тоже не помнишь))) избирательная память или уже ... пивные провалы?))
В колонках играет: Звери-Молнии
Избирательная память))
Исходное сообщение Lurk:
Если бы я выбирал, что помнить было бы вообще хорошо)))
Исходное сообщение RRRapunzel:Исходное сообщение Lurk:
Если бы я выбирал, что помнить было бы вообще хорошо)))
надо тренироваться и тогда можно помнить всё!)
Исходное сообщение Lurk:Исходное сообщение RRRapunzel:Исходное сообщение Lurk:
Если бы я выбирал, что помнить было бы вообще хорошо)))
надо тренироваться и тогда можно помнить всё!)
Тренироваться это когда не лень))
Исходное сообщение RRRapunzel:Исходное сообщение Lurk:Исходное сообщение RRRapunzel: [QUOTE]Исходное сообщение Lurk:
Если бы я выбирал, что помнить было бы вообще хорошо)))
надо тренироваться и тогда можно помнить всё!)
Тренироваться это когда не лень))
Исходное сообщение Inconnue: Кстати, если это работает (я про материализацию мечты), то надо бы мне Мальдивы или Новую Зеландию разместить на раб.стол:))))Для начала, для разгона:)
Исходное сообщение Inconnue: Боже! Что обо мне люди думают! Что я брежу о водке!:D
Но хотелось бы верить, что с дивными местами тож сработает!!
Исходное сообщение череп два костя: наш Химик кажется имел несколько игр с клубом из Самары, хотя я могу ошибаться
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |