-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RRRapunzel

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) все_страны_мира Путешествия_и_туризм Вязание Archiv

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3164


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RRRapunzel   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 15:26 (ссылка)
Кстати, он добился очень хороших результатов за эти годы.
Играет за Казанский УНИКС

амплуа: защитник
 (110x138, 3Kb) рост: 196 см
вес: 95 кг
дата рождения: 11.12.1975
место рождения: Самара
гражданство: Россия
в команде: 2-й сезон
предыдущая команда: БК "Киев" (Украина)


Выступал за «Самару» - 1995-1998 г.г, «Автодор» (Саратов) – 1998/99 г.г, «Урал-Грейт» (Пермь) – 1999-2001, 2003/04, «Бенеттон» (Италия) – 2001/02, УНИКС – 2002/03, БК «Киев» - 2003-2005. Чемпион России 2001 г. в составе «Урал-Грейта». Дважды серебряный призёр чемпионатов России в составе «Автодора» и «Урал-Грейта», трижды бронзовый призер в составе «Самары» (дважды) и УНИКСа. Чемпион Италии 2002 г. Чемпион (2005) и вице-чемпион (2004) Украины. Чемпион Североевропейской баскетбольной лиги (2003) и обладатель Кубка России (2003) в составе УНИКСа.
Ответить С цитатой В цитатник
Inconnue   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 07:49 (ссылка)
ПРи такой картинке долго за раб. столом не усидеть, кажется,ч то вот-вот придется ловить мяч:D
Муж ради справедливости балерину Волочкову себе на раб.стол не установил?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 08:03 (ссылка)
Я даже уже не помню своего кумира в децтве)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Inconnue: ПРи такой картинке долго за раб. столом не усидеть, кажется,ч то вот-вот придется ловить мяч:D
Муж ради справедливости балерину Волочкову себе на раб.стол не установил?:)


да собственно, у меня редко когда просто рабочий стол висит, обычно много-много окошек открыто, так что я баскетболиста и не вижу. Но несмотря на это уже собралась менять эту заставку...вот такой я непостоянный человек)))
сцена ревности была)) но он не мстительный. У него методика материализации мечты реализуется - на рабочем столе Шкода Октавия, о которой мечтал и которая вот-вот должна приехать и стать уже наконец нашей)
В колонках играет: Darren Hayes - Insatiable

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk: Я даже уже не помню своего кумира в децтве)))


я смотрю что-то многое у тебя стерлось из памяти - кто кумир не помнишь, кто в футбол выиграл и какое пиво тогда пил тоже не помнишь))) избирательная память или уже ... пивные провалы?))
В колонках играет: Звери-Молнии

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение RRRapunzel:
Исходное сообщение Lurk: Я даже уже не помню своего кумира в децтве)))

я смотрю что-то многое у тебя стерлось из памяти - кто кумир не помнишь, кто в футбол выиграл и какое пиво тогда пил тоже не помнишь))) избирательная память или уже ... пивные провалы?))
В колонках играет: Звери-Молнии


Избирательная память))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
Исходное сообщение RRRapunzel:
Исходное сообщение Lurk: Я даже уже не помню своего кумира в децтве)))

я смотрю что-то многое у тебя стерлось из памяти - кто кумир не помнишь, кто в футбол выиграл и какое пиво тогда пил тоже не помнишь))) избирательная память или уже ... пивные провалы?))
В колонках играет: Звери-Молнии

Избирательная память))


Это здорово помнить только то, что надо. А то тут помню год рождения какого-то детского кумира, а где вчера ключи оставила не помню))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение RRRapunzel:
Исходное сообщение Lurk:
Исходное сообщение RRRapunzel: [QUOTE]Исходное сообщение Lurk: [B]Я даже уже не помню своего кумира в децтве)))

я смотрю что-то многое у тебя стерлось из памяти - кто кумир не помнишь, кто в футбол выиграл и какое пиво тогда пил тоже не помнишь))) избирательная память или уже ... пивные провалы?))
В колонках играет: Звери-Молнии

Избирательная память))

Это здорово помнить только то, что надо. А то тут помню год рождения какого-то детского кумира, а где вчера ключи оставила не помню))
[/B][/QUOTE]

Если бы я выбирал, что помнить было бы вообще хорошо)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
Если бы я выбирал, что помнить было бы вообще хорошо)))


надо тренироваться и тогда можно помнить всё!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение RRRapunzel:
Исходное сообщение Lurk:
Если бы я выбирал, что помнить было бы вообще хорошо)))

надо тренироваться и тогда можно помнить всё!)


Тренироваться это когда не лень))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Inconnue   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 11:09 (ссылка)
Кстати, если это работает (я про материализацию мечты), то надо бы мне Мальдивы или Новую Зеландию разместить на раб.стол:))))Для начала, для разгона:)
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk:
Исходное сообщение RRRapunzel:
Исходное сообщение Lurk:
Если бы я выбирал, что помнить было бы вообще хорошо)))

надо тренироваться и тогда можно помнить всё!)

Тренироваться это когда не лень))


да уж, когда б не лень, Величайшая Держава была бы Россия))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение RRRapunzel:
Исходное сообщение Lurk:
Исходное сообщение RRRapunzel: [QUOTE]Исходное сообщение Lurk:
Если бы я выбирал, что помнить было бы вообще хорошо)))

надо тренироваться и тогда можно помнить всё!)

Тренироваться это когда не лень))

да уж, когда б не лень, Величайшая Держава была бы Россия))
[/QUOTE]

Что верно то верно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Inconnue: Кстати, если это работает (я про материализацию мечты), то надо бы мне Мальдивы или Новую Зеландию разместить на раб.стол:))))Для начала, для разгона:)


работает-работает! а с твоими способностями (вспоминая ситуацию с водкой)), должно сработать очень быстро)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Inconnue   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 13:17 (ссылка)
Боже! Что обо мне люди думают! Что я брежу о водке!:D
Но хотелось бы верить, что с дивными местами тож сработает!!
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Inconnue: Боже! Что обо мне люди думают! Что я брежу о водке!:D
Но хотелось бы верить, что с дивными местами тож сработает!!


))))не важно о чем мечтать, главное чтобы сбывалось)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:11 (ссылка)
наш Химик кажется имел несколько игр с клубом из Самары, хотя я могу ошибаться
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение череп два костя: наш Химик кажется имел несколько игр с клубом из Самары, хотя я могу ошибаться


да я тоже в последнее время не очень слежу за играми, не знаю даже на последнем или на предпоследнем месте наш самарский клуб сейчас)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку