-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RRRapunzel

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) все_страны_мира Путешествия_и_туризм Вязание Archiv

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3164


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:11 (ссылка)
Классно. :) Тоже хочу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Классно. :) Тоже хочу.


да, это была моя давнишняя мечта. Три года назад она сбылась. Появилась возможность хранения велосипедов где-то, основная проблема была с этим. А теперь утром ездим на работу на великах, оставляем их на складе, переодеваемся (опять же повезло, что есть отдельный кабинет для этого)) и за работу. А вечером уже неспеша домой (под горку, ветерок в лицо!) Сейчас дитя хотим приучать с собой кататься. Сидение купим на свой велосипед, и в отпуск, будем втроем кататься.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение RRRapunzel: Сейчас дитя хотим приучать с собой кататься. Сидение купим на свой велосипед, и в отпуск, будем втроем кататься.

Прямо мои мечты исполняете. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk: ))))


)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Heddin_dar_Shaaran   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:39 (ссылка)
Мы тоже о великах думаем.
Причем так - в багажник кинул - на трассу здоровья приехал, покатался и обратно в багажник :)
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 31 Мая 2006 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Heddin_dar_Shaaran: Мы тоже о великах думаем.
Причем так - в багажник кинул - на трассу здоровья приехал, покатался и обратно в багажник :)


дело хорошее. А что это за трассы здоровья?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Heddin_dar_Shaaran   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:39 (ссылка)
Трасса здоровья - узкая асфальтная дорожка вдоль моря в городской черте.
Начинается с Ланжерона (недалеко от морвокзала ) и идет до самого Фонтана
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 31 Мая 2006 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Heddin_dar_Shaaran: Трасса здоровья - узкая асфальтная дорожка вдоль моря в городской черте.
Начинается с Ланжерона (недалеко от морвокзала ) и идет до самого Фонтана


Это вы о каком городе? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk
Исходное сообщение Heddin_dar_Shaaran: Трасса здоровья - узкая асфальтная дорожка вдоль моря в городской черте.
Начинается с Ланжерона (недалеко от морвокзала ) и идет до самого Фонтана


Это вы о каком городе? )))

LI 5.09.15


точно не об российском))
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 31 Мая 2006 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение RRRapunzel:
Исходное сообщение Lurk
[QUOTE]Исходное сообщение Heddin_dar_Shaaran: Трасса здоровья - узкая асфальтная дорожка вдоль моря в городской черте.
Начинается с Ланжерона (недалеко от морвокзала ) и идет до самого Фонтана

Это вы о каком городе? )))
точно не об российском))


Япочему-то с начала переложил это все на Москву, а потом судорожно пытался вспомнить где тут у нас морвокзал)))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:47 (ссылка)
Heddin_dar_Shaaran, имея такие условия я бы...уххх)))
а так я только...кхе-кхе)) лето короткое и дождливое, не успеваешь насладиться велопрогулками, хотя говорят, что для настоящих байкеров ни дождь, ни снег не помеха, но мне до них далеко(
Ответить С цитатой В цитатник
RRRapunzel   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:49 (ссылка)
Lurk, )))))
Ланжерон даже не смутил)))
Если я не ошибаюсь, то Heddin_dar_Shaaran живет в Одессе.
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в RRRapunzel; Без заголовка Среда, 31 Мая 2006 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение RRRapunzel: Lurk, )))))
Ланжерон даже не смутил)))
Если я не ошибаюсь, то Heddin_dar_Shaaran живет в Одессе.


Ага)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку