| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BJohn: Классно. :) Тоже хочу.
Исходное сообщение RRRapunzel: Сейчас дитя хотим приучать с собой кататься. Сидение купим на свой велосипед, и в отпуск, будем втроем кататься.
Исходное сообщение Heddin_dar_Shaaran: Мы тоже о великах думаем.
Причем так - в багажник кинул - на трассу здоровья приехал, покатался и обратно в багажник :)
Исходное сообщение Heddin_dar_Shaaran: Трасса здоровья - узкая асфальтная дорожка вдоль моря в городской черте.
Начинается с Ланжерона (недалеко от морвокзала ) и идет до самого Фонтана
Исходное сообщение Lurk
Исходное сообщение Heddin_dar_Shaaran: Трасса здоровья - узкая асфальтная дорожка вдоль моря в городской черте.
Начинается с Ланжерона (недалеко от морвокзала ) и идет до самого Фонтана
Это вы о каком городе? )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение RRRapunzel:Исходное сообщение Lurk
[QUOTE]Исходное сообщение Heddin_dar_Shaaran: Трасса здоровья - узкая асфальтная дорожка вдоль моря в городской черте.
Начинается с Ланжерона (недалеко от морвокзала ) и идет до самого Фонтана
Это вы о каком городе? )))
точно не об российском))
Исходное сообщение RRRapunzel:Lurk, )))))
Ланжерон даже не смутил)))
Если я не ошибаюсь, тоHeddin_dar_Shaaran живет в Одессе.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |