Houston...We have affection
Еще для кишечника |

|
|
Кулинарный случай |
|
|
Трагический случай |
|
|
Немного теории |
|
|
Божьи коровки |
|
|
Вариант по-заманчивее |
|
|
нееее, я так не согласна |
Нет до такого я не докатилась еще...нет-нет
|
|
Новый год... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Тест |
|
|
Без заголовка |
|
|
зимаааа |
|
|
Без заголовка |
|
|
вот и докатилась |
|
|
Результат теста "К какой фэнтезийной расе вы относитесь?" |
|
|
Два мнения |
| Державный град, возвышайся над Невою Как дивный храм, ты сердцам открыт! Сияй в веках красотой живою, Дыханье твое Медный всадник хранит Несокрушим - ты смог в года лихие Преодолеть все бури и ветра С морской душой, Бессмертен, как Россия, Плыви, фрегат, под парусом Петра! Санкт-Петербург, оставайся вечно молод! Грядущий день озарен тобой. Так расцветай, наш прекрасных город! Высокая честь - единой судьбой! | У зодчих поговорка есть одна: Рим создан человеческой рукою, Венеция богами создана, Но каждый согласился бы со мною, Что Петербург построил сатана. |
|
Вернулась я |
|
|
все...уезжаю |
|
|
Прощай ПЧ! |
|
|