-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Романа_и_Роман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2011
Записей: 147
Комментариев: 246
Написано: 851


Танцую. Почему?

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 22:35 + в цитатник

Мне  часто  кажется  что двигаться  можно  только  танцуя)   Когда  бегу  по лестнице или  когда  чищу в ванной зубы  или  когда  мою  машину   всё  тело  тянет  на  танец. Да  что  там  говорить:: маман   рассказывала   как  я танцевал  сидя  на  горшке.  Хотя это  наверно  делают  многие.  Дети  они  понимают  толк в жизни.

Сейчас  танцы  захватили меня  всего::   время,   тело,  душу,  сны.   Во  сне  я часто  танцую  прямо по  верхушкам   деревьев  а Романа   летит  где-то  впереди.  Один  раз  видел  сон  про  то   как  она  во время танго   хлестала  меня  по щекам)   Было  здорово) 

Я  вот что скажу::  так   признаться  про  тайное  как в танце,  нельзя  нигде.   Несколько  движений .......поворот  головы.........  траектория  ладони  по  её   спине.........  Как  раз  во  время  танца   я  первый  раз  почуял,  что  Романа   мне  ответила.............

А  музыка?   Есть  треки  которые   просто  видиш      уже  слитно  с  движениями.

Не,  конечно  не всё так романтично.   Кровавые  мозоли.  И  пОтом  от  тебя  несёт случается  как  от  коня.   И  кажешся  себе  неуклюжим    медведем.   Судорги  в  икрах. Много  чего.   

Только   боги  наверно  танец  давали  как  вторую  речь.  Просто  люди   забыли.
 

Вот тест:  Надо выбрать из первой или второй линейки слова, которые описывают твой опыт в танцах.

1) Веселье – Счастье – Удовлетворение – Сбывшиеся мечты – Здоровье – Безопасность – Целебность – Творчество – Страсть – Вознаграждение – Возбуждение
2) Одиночество – Угнетенность – Страх – Боль – Грусть – Вина – Отчаяние – Раздражение – Ревность – Разочарование – Раскаяние - Сожаление – Скука – Усталость – Пустота - Горечь

Живёшь в первой линейке - всё идет правильно.  Во второй - это не твоё.

У меня из второй бывает только УСТАЛОСТЬ.

294113_15_01_2008_0005241001200427142_richard_calmes (453x700, 36Kb)
Рубрики:  От Романа

Элион_из_Зазеркалья   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 22:49 (ссылка)
О даааа))) танцы - это ВЕСЧ!!! Жду-недождусь, когда вернусь на них
Ответить С цитатой В цитатник
StoryRomana   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 09:48 (ссылка)
Просто Ромашка нашёл свой жизненный ритм) В нём и живёт)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку