StoryRomana обратиться по имени
Среда, 08 Февраля 2012 г. 13:02 (ссылка)
Повезло, это правда.
С Ромой хорошо: молчать, идти и молчать, смотреть и молчать, ехать и молчать, ехать и прикалываться, танцевать (!!!!), советоваться, беседовать на важные и неважные темы, писать посты)))), смотреть фильмы в обнимку на диване, сидеть в ресторане, плавать в бассейне))), кататься на коньках)))), падать на катке)), дремать в одном кресле, читать любимую фантастику), дискутировать на философские и психологические темы, готовить салаты)), делать макияж, когда он смотрит...
Мммммм... с ним вообще хорошо. Хорошо, когда он рядом.
Ром, критику выскажу наедине)