-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rozgi

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 35
Комментариев: 39
Написано: 59


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anya_neo   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:28 (ссылка)
я вчера тоже бродила после встречи с друзьями одна. ходила, шел мелкий дождик.. проезжающие мимо машины. их фары, свет - меня это все унесло, куда-то далеко и не хотелось уходить. были мысли, что все эти люди, куда-то спешат, их где-то ждут и тока я никуда не спешу и никто не ждет. вот так))
Ответить С цитатой В цитатник
anya_neo   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 13:02 (ссылка)
Кстати, в кого это ты влюбился? а как же монашеский образ жизни)) какие перемены, а ведь недавно гворил, что тебе и так хорошо). может теперь твое творчествот станет менее мрачным)
Ответить С цитатой В цитатник
Rozgi   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 13:17 (ссылка)
Меня очаровала одна знакомая... Своими разговорами, тем что я ей интересен... Мы часа два сидели и говорили. Вокруг нас наши друзья, а мы их не замечали. Давно такого не было. Но... У неё появились какие-то разборки с бывшем парнем, а я как ты понимаешь в ужасе. Ничего не могу понять. Действительно я ей нужен или нет? Стою на распутье. Либо забыть, либо попытать счастье.
А по поводу стихов, то они у меня сейчас вообще не пишутся.
Ответить С цитатой В цитатник
anya_neo   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 13:23 (ссылка)
забыть всегда успеешь. попытать счастье!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку