Вот читаю тебя и понимаю, что ты это я. Тока ты в более гротесной форме...
Личные победы для галочек думаешь это плохо? это хорошо. У тебя тоже есть стремления и это твои будущие победы или проигрыши.
к тому же о бренности мира начинаешь задумываться, когда у тебя жизнь становится тоже бренной для тебя.
Но все равно твои мысли до боли напоминают мне мои...