-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rozgi

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 35
Комментариев: 39
Написано: 59


Нк расскажи хоть что-нибудь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anya_neo   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:40 (ссылка)
Слушай, что же тебе так плохо-то..
смешно, я щас у себя в дневнике тоже про депрессию писала. Может это массовый синдром у людей - всем нам плохо и одиноко. Кажется, что никому не надо ничего. А это не так!!! ))) это синдром 21 века. опасная болезнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Rozgi   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:46 (ссылка)
Это синдром спокойного времени... Когда всё спокойно и хорошо появляются такие как мы, которым чего-то не хватает... Мы глупы и одновременно умны.. Наша глупость в недовольстве к устройсву вселенной, наш ум в сознании этого устройства...
Вот завернул.
 (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-ann   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:29 (ссылка)
Ребят!!! Ну прям великий депресняк!!! Хорошь!!!!!! Вы чего!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
anya_neo   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 14:39 (ссылка)
Да.. эпоха великого депрессняка. он стал нашим богом, которому мы поклоняемся)))) это все, конечно, смешно..
Ответить С цитатой В цитатник
Rozgi   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:08 (ссылка)
Да, действительно забавно... Но нас не переделать... К сожаленью... Или к счастью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-ann   обратиться по имени Re: Ответ в Rozgi; Нк расскажи хоть что-нибудь Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:13 (ссылка)
Мэн, ясен пень не переделать кому-то!!! Мы сами должны этого хотеть!!!
В колонках играет: DMX - Party up

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
anya_neo   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 17:02 (ссылка)
Да не.. на самом деле никакой депрессии нет. исчезла насыщенность и наполненность жизни. образовалась пустота.. надо ее заполнить вновь и все будет ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Katerinka_06   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
Это тебе просто сейчас кажется, что плохо! Все о. У меня тоже ничего не происходит. Я где-то в инете покапалась, ну и увлеклась чем-то. Теперь у меня ощущение, что что-то происходит. Это все не имеет никакого обоснования. Что-то происходит, когда тебе кажется, что что-то происходит. А если тебе будет казаться, что все скучно, все скучно и будет. Позитивные мысли притягивают позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Rozgi   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 09:28 (ссылка)
Позитив к позитиву, негатив к негативу!
Понятно... Хотя, если честно, то мне иногда просто необходимо погрустить...
Да ещё эта обстановка достала... Надо что-то менять. Вобщем жду не дождусь начала учёбы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку