-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Royal_Princess

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2007
Записей: 11
Комментариев: 10
Написано: 24





Тысячи извенений

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:35 + в цитатник
 (500x336, 19Kb)
Привет всем!!!Извините,что так долго не писала,были проблемы с инетом.За эти 3 месяца очень многое произошло.Во-первых я пошла в 11 класс,во вторых успела расстаться и снова сойтись со своим парнем.Но в конце концов опять его бросить и начать встречаться со своим бывшим,с которым рассталась ещё в начале лето.Но и с этим бывшим я рассталась))))Вот так вот всё запутано=)Зато теперь я абсалютно свободна))И провожу свои вечера с сетрой))В общем жазнь у меня весёлая,но что поделаешь...)Да и ещё,у меня через неделю бёздей,исполняется 18 лет=))


Понравилось: 14 пользователям

Люлю вас!!)))

Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:59 + в цитатник
Всё таки интернет творит чудеса)))Мы с Илюшей всё ещё встречаемся,он просто чудо!!! А познакомились мы через асю,и чтобы я без неё делала=))Правда одно огорчает-скоро начнётся школа,11 класс,экзамены,а родители у меня ОЧЕНЬ строгие,поэтому нормально гулять не смогу=((Конечно они хотят только лучшего,но так не хочется всей этой нервотрёпки,суматохи и прочих взрослых проблем,хочется только проводить время с любимым)Но так,если подумать,неинтересно жить...

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:03 + в цитатник
 (660x596, 211Kb)
Большинство мужчин думают,что они держат нас на поводке и считают себя королями,но они не знают, что их корона это всего лишь наш каблук...Воть так!)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:49 + в цитатник
 (315x441, 15Kb)
Вчера наконец погуляла со своим новым парнем=))Его зовут Илья,ему 18,на личико очень милый и характер у него классный!Но мы пока встречаемся 3 дня,поэтому ничего сказать не могу,поживём-увидим))Напирмер со своим прошлым парнем я встречалась 2 месяца и первые 2 недели для меня были просто игрой.Я ему,можно сказать,смеялась в лицо.Он меня водил по ресторанам,в кино,дарил цветы,говорил комплименты,признавался в любви,в общем делал всё возможное,чтобы завоевать моё доверие)А где то через 3 недели я поняла,что попала,потому что уже не представляла своей жизни без него.Но я всё ещё не верила что он меня любит,считала что найдёт себе другую и скоро бросит.Такой вот я человек,недоверчивая очень...А он выполнял любые мои желания,делал всё возможное чтобы мне было хорошо,а я всё равно не верила в реальность его чувств,а сама очень сильно его любила и винила себя в том,что влюбилась в такого оболтуса,который мне не нужен.Так мы с ним и встречались,а через 2 месяца он действительно нашёл себе другую,но и я тогда остыла к нему.И вот теперь,только через какое то вермя я поняла,насколько сильны были наши чувства,и абсолютно не жалею,что встретила его,потому что он научил меня любить и ценить каждый момент жизни.Я знаю,что была дурой,потому что большинство девчёнок отдали бы всё на свете,чтобы встретить такого человека.А я этого просто не замечала.

Очень правдоподобно...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения viv-iri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины как......

Женщины как яблоки.....
Самые вкусные висят на самой макушке дерева.....
Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.....
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.... Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.....

Вот я и присоединилась к вам!

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Позитифф=))Буду делать всё возможное,чтобы вы не скучали.Читайте,комментируйте,выражайте свои симпатии.В общем помогите моему дневу стать хоть чуточку популярным))Удачки вам всем,не скучайте!

Аудио-запись: Rihanna

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:26 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Зонтик)

Аудио-запись: My favorite singer

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:11 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации RnB singer of cource=))

Дневник Royal_Princess

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:47 + в цитатник
I live in wonderfull world
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Royal_Princess
Страницы: [1] Календарь