Привет всем!!!Извините,что так долго не писала,были проблемы с инетом.За эти 3 месяца очень многое произошло.Во-первых я пошла в 11 класс,во вторых успела расстаться и снова сойтись со своим парнем.Но в конце концов опять его бросить и начать встречаться со своим бывшим,с которым рассталась ещё в начале лето.Но и с этим бывшим я рассталась))))Вот так вот всё запутано=)Зато теперь я абсалютно свободна))И провожу свои вечера с сетрой))В общем жазнь у меня весёлая,но что поделаешь...)Да и ещё,у меня через неделю бёздей,исполняется 18 лет=))
Всё таки интернет творит чудеса)))Мы с Илюшей всё ещё встречаемся,он просто чудо!!! А познакомились мы через асю,и чтобы я без неё делала=))Правда одно огорчает-скоро начнётся школа,11 класс,экзамены,а родители у меня ОЧЕНЬ строгие,поэтому нормально гулять не смогу=((Конечно они хотят только лучшего,но так не хочется всей этой нервотрёпки,суматохи и прочих взрослых проблем,хочется только проводить время с любимым)Но так,если подумать,неинтересно жить...
Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:49
+ в цитатник
Вчера наконец погуляла со своим новым парнем=))Его зовут Илья,ему 18,на личико очень милый и характер у него классный!Но мы пока встречаемся 3 дня,поэтому ничего сказать не могу,поживём-увидим))Напирмер со своим прошлым парнем я встречалась 2 месяца и первые 2 недели для меня были просто игрой.Я ему,можно сказать,смеялась в лицо.Он меня водил по ресторанам,в кино,дарил цветы,говорил комплименты,признавался в любви,в общем делал всё возможное,чтобы завоевать моё доверие)А где то через 3 недели я поняла,что попала,потому что уже не представляла своей жизни без него.Но я всё ещё не верила что он меня любит,считала что найдёт себе другую и скоро бросит.Такой вот я человек,недоверчивая очень...А он выполнял любые мои желания,делал всё возможное чтобы мне было хорошо,а я всё равно не верила в реальность его чувств,а сама очень сильно его любила и винила себя в том,что влюбилась в такого оболтуса,который мне не нужен.Так мы с ним и встречались,а через 2 месяца он действительно нашёл себе другую,но и я тогда остыла к нему.И вот теперь,только через какое то вермя я поняла,насколько сильны были наши чувства,и абсолютно не жалею,что встретила его,потому что он научил меня любить и ценить каждый момент жизни.Я знаю,что была дурой,потому что большинство девчёнок отдали бы всё на свете,чтобы встретить такого человека.А я этого просто не замечала.
Женщины как яблоки..... Самые вкусные висят на самой макушке дерева..... Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться..... Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.... Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.....
Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:34
+ в цитатник
Настроение сейчас - Позитифф=))Буду делать всё возможное,чтобы вы не скучали.Читайте,комментируйте,выражайте свои симпатии.В общем помогите моему дневу стать хоть чуточку популярным))Удачки вам всем,не скучайте!