-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Royal_Flash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 624


ревность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


m00vie   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:40 (ссылка)
ревность - это признак слабости, добровольное признание беспомощности. партнеру нужно либо доверять, либо найти такого, которому будешь доверять.

и раз уж речь пошла о стихах, вот тебе мой любимый стих:
Я знаю мир - он стар и полон дряни
Я знаю птиц, летящих на манок,
Я знаю, как звенит экю в кармане,
И как звенит отточенный клинок.
Я знаю, как поют на эшафоте,
Я знаю, как целуют, не любя,
Я знаю тех, кто "за" и тех, кто "против",
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю шлюх - они горды, как дамы,
Я знаю дам - они дешевле шлюх,
Я знаю то, о чем молчат годами,
Я знаю то, что произносят вслух.
Я знаю, как зерно клюют павлины,
И как вороны трупы теребят,
Я знаю жизнь - она не будет длинной,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю мир - его судить легко нам,
Ведь всем до совершенства далеко,
Я знаю, как молчат перед законом,
Я знаю, как порой молчит закон.
Я знаю, как за хвост ловить удачу,
Всех растолкав и каждому грубя,
Я знаю - только так, а не иначе.
Я знаю все, но только не себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 02:24 (ссылка)
m00vie, оч понравился стих. Ревность понятие довольно противоречивое. Вот только сегодня с амомой обсуждали эту тему. Сошлись на том, что все случа разные. Кто-то ревнует постоянно. Вот это действтельно признако слабости, неуверенности в себе, шизофрении, чего угодно. Проблема в том, что вдруг ни с того ни сего начинаешь ревновать. Никогда особо не ревнуя раньше. Определенного человека. Просто потому что знаешь, что он изменяет. Знаешь, просто чувствуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
m00vie   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:38 (ссылка)
Royal_Flash, знаешь... чувствуешь... Это ли не параноя?.. Успокойся, твоё от тебя не уйдет, а не твоё тебе не приодится...
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:03 (ссылка)
ну да, возможно ты прав. Но я отдаю себе отчет в возможной иррациональности этого пагубного чувства, но тем не менее, продолжаю его чувствовать. И к сожалению, логическими рассуждениями и убеждениями эту проблему не решить...
Ответить С цитатой В цитатник
m00vie   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:00 (ссылка)
тогда просто не думай об этом =) чмока =) ты давно не выкладывала новых фоток =)
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
оч стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
Royal_Flash, Ленок, вот почитаешь тебя, и подумаешь что девочка с антидеприсантов не слезает, а посмотришь на фотографии - пыщущий здоровьем и оптимизом человек...где правда то? 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
kAnAdA, правда в том, что у меня раздвоение личности))
А если серьезно, то я просто не склонна пистать в дневе каждый день то, как я его провела, как я всех люблююю, в каком я была клубе и как видела Тимати)) Бывает нахлынет что-то и я пишу. Как ты уже заметил, пишу я в основном либо когда встает какой-то абстрактный вопрос или когда грустно. Вчера было грустно, но это не значит, что я весь день грузилась, рыдала и резала себе вены ) В стиотворении по идее должен читаться страх, сомнение, ревность, эти чувства порой испытывают не только люди, сидящие на антидепресантах) ну,я думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
m00vie   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:13 (ссылка)
Royal_Flash, знаешь, хорошими эмоциями тоже нужно делиться =)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
Royal_Flash, усе понял... и все же ты когда станешь available for a cup of tea?
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:22 (ссылка)
m00vie, ну не знаю.... наверное) просто когда у меня сплошной позитифф я не сижу у компа)
kAnAdA, грр
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
Royal_Flash, хехе...как тебя легко вывести из себя 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
kAnAdA, не обольщайся)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:56 (ссылка)
поздно. уже обольстился 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
хехе))) девушка, а вы кто?)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
хы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку