-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Royal_Flash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 624


My love's gone

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Догарающий_костер   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:33 (ссылка)
Значит это никогда и не было любовью...

Настоящая любовь это когда... лана, не мне о ней говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:53 (ссылка)
Я знаю, что такое настоящая любовь, уже сталкивалась Я сейчас говорю не о той любви. Скорее о влюбленности, отношениях. Что-то было, теперь нет. Да, не любовь. Но вопрос, почему все заканчивается. Не отчего-то, а просто уходит, так в любовь и не превратившись...
Ответить С цитатой В цитатник
Догарающий_костер   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Royal_Flash, становится скучно, все приедается, хочется чего то нового... А может не судьба и этот человек тебе просто напросто не подходит и ты бы никогда не смогла его полюбить...

Самое плохое, когда ты все еще что то чувствуешь, а человек к тебе охладевает и это видно сразу... и ничего поделать ты уже не можешь, остается только смириться.
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Да, как раз это у меня было. Я тогда страшно мучилась... Никому не пожелаешь. Тепреь я думаю, что взаимную любовь нужно заслужить. Никогда бы не подумала, что у меня появятся такие крамольные мысли, но все же: "Е мае... неужели я никогда не встречу настоящую любовь?"
Ответить С цитатой В цитатник
Догарающий_костер   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
Royal_Flash, ухахахахахахахахаха, у всех людей появляются такие мысли! Ты наверно уже 10-ая от кого я это слышу...

Я просто боюсь не найти девушку, которая будет лучше... всегда сравнивать ее с моей бывшей(...эх...) девушкой и видеть только недостатки... и поэтому никогда не полюбить.
Ответить С цитатой В цитатник
_Princessa__   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
"она нечаянно наглянет, когда её совсем не ждёшь"....
Ленусь, всё будет в шоколаде....
Разные моменты в жизни бывают, люди влюбляются, люди живут вместе, потом расходятся.... просто надо терпение... и всё будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Да, live's good
Ответить С цитатой В цитатник
_Princessa__   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Royal_Flash, да, детка
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
А почему бы просто не удалить его номер и перестать париться?)
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Хм. Да я как бы и не парюсь. Мне просто инетересно, почему? Ну вообщем все, что я написала) Я не сказала ни разу, что я парюсь потому что все плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Affonja   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Нет я думаю,что она не уходит,а просто ваши чувства с медленной скоростью начинают,не то чтобы угасать,а просто любовь переростает в привязанность.....я думаю иногда такое случается,не знаю поймёш ли ты меня,но я считаю,чо это всё временно.........
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Да, я тоже последнее время думаю, что, к сожалению, ничто не вечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Affonja   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Royal_Flash, Не унывай,выше носик и вперёд преодолевать новые вершины!!!!!!!!!!!!=)))))Всё будет хорошо,верь в это!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Спасибо)) Я уже вижу эту вершину)) Так что не волнуйся, я не пропаду
Ответить С цитатой В цитатник
Affonja   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Royal_Flash, Я в этом даже не сомневаюсь,чмок
Ответить С цитатой В цитатник
_LuThieN_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:52 (ссылка)
А может просто не тот человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:55 (ссылка)
Да, наверное ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:42 (ссылка)
_LuThieN_, любимая)))
Ответить С цитатой В цитатник
DIDJER   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:58 (ссылка)
Да же сложно сказать, вот почему во мне романтик просыпается только ночью и мне хочется любить, днём вроде да а вроде и нет, утром я думаю не о девушке а о том как я кайфова пойду в институт и буду не девушку обнимать а чашку кофе, почему ты даришь её радость а тебе самому грустно, на эти вопросы ты ответишь сама себе и только ты поймёшь от чего происходит то или это !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:29 (ссылка)
интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
РАДОСТЬ_ДНЯ   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:32 (ссылка)
жизнь-это вообще испытание....пргосто видимо тебя ждет что-то лучшее чем было но для этого ты должна немного отдохнуть...все скоро изменится....поверь...чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Flash   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Позитивно) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку