Главное,что обычно смущает перед окончанием Инста - это распределение, место работы ( ну,и зарплата, конечно :) :) :) ).
А можно про будо-танец поподробней ? :) :) :)
Древний японский танец, который призван выражать различные эмоции, состояния человека, а также какие-либо действия, предметы, процессы) Довольно увлекательно)