-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roxy_York


А вот и новый год...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HALAgramma   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 08:17 (ссылка)
Главное,что обычно смущает перед окончанием Инста - это распределение, место работы ( ну,и зарплата, конечно :) :) :) ).
А можно про будо-танец поподробней ? :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_York   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 19:19 (ссылка)
Древний японский танец, который призван выражать различные эмоции, состояния человека, а также какие-либо действия, предметы, процессы) Довольно увлекательно)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку