-случайность, не писала наверн, последнее время все в контакте сижу, но там грустно... брат в армию ушел 27 октября)
Я так этого ждала, а вот теперь вот что из этого вышло...
Дневник - полезная штука :) Брат твой вернется живым и здоровым, и вы еще много раз поссоритесь и помиритесь :) У тебя целая жизнь впереди, много возможностей - все уладится!