-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roxy_York


Надо же...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rina_Grin   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 19:00 (ссылка)
Вооооот, теперь наконец-то ты меня поймешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
та_что_не_рядом   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 19:05 (ссылка)
закрыла-открыла записи кому нежно, да и проблем нет)

а куда брат ушел?) я что-то пропустила )))
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_York   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 20:14 (ссылка)
Rina_Grin, да уж... верно)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_York   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 20:15 (ссылка)
-случайность, не писала наверн, последнее время все в контакте сижу, но там грустно... брат в армию ушел 27 октября)
Я так этого ждала, а вот теперь вот что из этого вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
HALAgramma   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 08:49 (ссылка)
Дневник - полезная штука :) Брат твой вернется живым и здоровым, и вы еще много раз поссоритесь и помиритесь :) У тебя целая жизнь впереди, много возможностей - все уладится!
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_York   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 11:56 (ссылка)
HALAgramma,
Порой бывает) Жизнь... никто не знает, что ждет за повором судьбы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку