Ой, а что НАШ деканат вытворял...У нас могло быть 5 зачетов в одну неделю, так как деканат враждовал с кафедрами и они не могли согласовать время зачетов ( и общались они через нас : " Скажите своей кафедре...", "А вы скажите своему деканату...")
А что вы раскапывали? :) саркофаг не нашли или мамонта :) :) :) что, вообще, попадается при раскопках города ? :)
HALAgramma, вот это самое хреновое - ктгда кафедры и деканат воюют!!! не дай бог никому!!!
Мы раскапывали древнегреческий город - Калос-Лимен (что в переводе Прекрасная гавань)
Нашли керамику, сосуды различные, но монет или чего-то золотого не было, потому что город не очень богатый был)