Что ж ты хочешь, это ж большие города. Я уже 16 лет в Питере живу, а все равно иногда поражаюсь, но Питер по сравнению с Москвой, это еще ничего, в Москве вообще люди - звери! Наверное никогда к такому не привыкну!!!
ну вы господа даете... так меня и мой горд обосрать а...(((((((( почему... даже в таком крупном мегаполисе... встречаются нормальные люди... ну да грязно... ну да злые...а от такой жизни.. как здесь все с ума рано или позно сходятт..... не что самое интересное... как деньги делать так все в москву пруться...rowdy это к тебе прежде всего относится....а как что так фу противный город..у и нехрен... сюда лезть тогда...жил бы в смвоем задрыпанном минске и жизни радовался.....(((((((((((((((
слушай нечего на меня дуться мне тож не приятно... что я одна из козлов... которые живут в москве... грязная и вообще... тьфу на тебя...... я о твоей родине ни черта плохого не сказала... потому что уровень культуры позволяет... а вот у вас видимо молочел она отсуствует.......((( печально...