-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rowdy_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 11
Комментариев: 52
Написано: 64


Москва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Стервочка   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 21:59 (ссылка)
Что ж ты хочешь, это ж большие города. Я уже 16 лет в Питере живу, а все равно иногда поражаюсь, но Питер по сравнению с Москвой, это еще ничего, в Москве вообще люди - звери! Наверное никогда к такому не привыкну!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
ну вы господа даете... так меня и мой горд обосрать а...(((((((( почему... даже в таком крупном мегаполисе... встречаются нормальные люди... ну да грязно... ну да злые...а от такой жизни.. как здесь все с ума рано или позно сходятт..... не что самое интересное... как деньги делать так все в москву пруться...rowdy это к тебе прежде всего относится....а как что так фу противный город..у и нехрен... сюда лезть тогда...жил бы в смвоем задрыпанном минске и жизни радовался.....(((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:17 (ссылка)
слушай нечего на меня дуться мне тож не приятно... что я одна из козлов... которые живут в москве... грязная и вообще... тьфу на тебя...... я о твоей родине ни черта плохого не сказала... потому что уровень культуры позволяет... а вот у вас видимо молочел она отсуствует.......((( печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
убедительная просьба... удали меня из своего журнала... пожалуйста.... спасибо... всего доброго и удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 10:59 (ссылка)
убедительная просьба... удали меня из своего журнала... пожалуйста.... спасибо... всего доброго и удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Пивная_Фейя   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 10:40 (ссылка)
блин, мы не злые((((

мы уставшие и задрипаные.

Но не злые. Везде говна хватает. И мусора.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку