-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rouxe

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 136


В субботу я ходила на встренчу выпускников.

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 23:34 + в цитатник
В субботу я ходила на встренчу выпускников. Посещение школы как всегда пробивает на носталжи. Какие все таки кайфовые люди закончили нашу школку!

Познакомилась с каким-то мальчиком ( хоть убей не помню как он выглядит, помню что у него очень дурацкое имя ) говорит что учился на три года старше меня, я его не помню. Наверное парил. Хотя его так накрывало, что фиг разберешься...

Пили виски в цинике. Курили на чердаке. Целовались на крыше. Он радостно сообщил что у нас будет "длинный и страстный роман" (цитирую дословно) мнения моего по этому поводу не спросил. Зато погадал мне на руке. Ничего нового про себя я не узнала.

Кстати, что такое холм Апполона? У меня он не выражен почти и это должно внушать какие-то опасения.

Наслушалась комплиментов по поводу неземной красоты моих ног года на два вперед.
С утра он мне позвонил ( откуда у него мой номер?)

В общем все как всегда. Жизнь приятно разнообразна, ноги мои всем нравятся, финансовый кризис в самом разгаре, к следущей среде должен быть готов реферат на тему китча в современных СМИ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку