До смерти называть себя каким то левым ником.
|
|
Пятница, 03 Октября 2003 г. 23:51
+ в цитатник
До смерти называть себя каким то левым ником. Меняю оформление дневника и перехожу на свой классический ник.
Вообще у меня последнее время какая то подозрительная тяга к честности. За неделю не соврала ни разу. (Обычно я вру по инерции, даже когда в этом нет никакой необходимости)
А еще я очень счастливая. У меня все супер и наслаждаюсь жизнью по полной
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-