-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rouxe

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 136


Почему? Почему? За что такое наказание? Это

Вторник, 26 Августа 2003 г. 01:30 + в цитатник
Почему? Почему?
За что такое наказание?
Это просто черт знает что...

Меня по жизни преследуют две неприятности.

1- если я долго тщательно и старательно делаю маникюр, то потом обязательно смазываю лак или еще как нибудь его порчу.

2- если я в юбке и мне позарез хочется очень хорошо выглядеть, у меня на колготках неизвестно откуда появляются стрелки...

вот и сейчас решила сделать себе красивый маникюр, угрохала на это полтора часа и и случайно смазала три(!!!) ногтя... переделывать, естественно, настроения нет. Смыла лак и долго печально разглядывала руки

еще я все время ломаю каблуки...

Gorgeous_Outrageous   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:07 (ссылка)
Да. Непруха. Ещё так бывает - хочетца выпить, а завтра на работу. Или просто. Хочеца - а не с кем. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку