Почему? Почему?
За что такое наказание?
Это
|
|
Вторник, 26 Августа 2003 г. 01:30
+ в цитатник
Почему? Почему?
За что такое наказание?
Это просто черт знает что...
Меня по жизни преследуют две неприятности.
1- если я долго тщательно и старательно делаю маникюр, то потом обязательно смазываю лак или еще как нибудь его порчу.
2- если я в юбке и мне позарез хочется очень хорошо выглядеть, у меня на колготках неизвестно откуда появляются стрелки...
вот и сейчас решила сделать себе красивый маникюр, угрохала на это полтора часа и и случайно смазала три(!!!) ногтя... переделывать, естественно, настроения нет. Смыла лак и долго печально разглядывала руки
еще я все время ломаю каблуки...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-