подумав малость решила что с режимом у меня все
|
|
Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 16:04
+ в цитатник
подумав малость решила что с режимом у меня все ок. Всяко лучше чем год назад когда я ложилась в 8 утра и просыпалась в 8 вечера
позвонила своим перешницам - они до сих пор спят
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-