Дневники...
Почему я их все время веду?
Какая то
|
|
Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 02:17
+ в цитатник
Дневники...
Почему я их все время веду?
Какая то удивительная страсть к моральному эксгибиционизму.
Это как болезнь...
Постоянная потребность запечатлевать собственную жизнь. Оставлять свои следы повсюду, метить территорию.
Отыскивать подтверждения собственного существования.
Страсть к дневникам у меня как весенние обострения у психов...
В какие-то моменты просто не знаешь что происходит в твоей жизни. словно находишься на перепутье и не знаешь какую дорогу выбрать. Да и пути видятся как то очень смутно
чертовщина какая то
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-