У меня сегодня был дивный день проведенный наедине
|
|
Среда, 02 Июля 2003 г. 02:26
+ в цитатник
У меня сегодня был дивный день проведенный наедине с собой... мне так понравилось!
А еще зашла в гости к нашей новоиспеченной лесби и поглядела на ее ассию. Пассия оказалась огромной, но очень кайфовой девицей. Душка и обаяшка
Потом я устроила себе подарочек в виде гранд шоппинга обошла весь большои п.с. и весь каменноостровский. К сожалению ничего тольком не купила, потому что ничего толком не понравилось... обидно. Завтра надо будет повторить
Еще за прогулкой наконец то осилила эссе о петербурге. сейчас буду расшифрововать записи в блокноте, может и опубликую здесь. Вроде неплохо получилось
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-