rousimen обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 01:04 (ссылка)
А вот Мы считаем, что ароматов должно быть шесть,- и это не любые какие-то ароматы, а совершенно определённые, взаимозависимые.
Эта концепция о целесообразности шести парфюмерных ароматов для одного человека в США ещё мало известна, вот ты об этом уже знаешь, а другие ...ещё почти нет: пока там они переведут с русского на инглишь, а время то уже тю-тю, прошло.
А туалетная вода знаешь чем от парфюма отличается?- концентрацией парфюмерной композиции в этиловом спирте,- и всё: у туалетной воды концентрация меньше, чем у парфюма.
...вот когда ты заходила в парфюмерный магазин,- то всегда видела, что продаётся 1 или 2 парфюма вместе,- и всё, а мы собираемся изготовлять, и продавать сразу шесть флаконов в одной коробке: чтобы человек имел возможность манипулировать запахами одной фирмы, серии, но разных свойств и взаимозависимых характеристик.