.........................................Продолжение темы: авиационная сага.............
Телохранители бывают двух основных типов: явные и тайные, амбалистые и незаметные.
Телохранители первого типа нужны предпринимателю и его фирме или политическому деятелю, и его партии для того, чтобы пугать, устрашать приближающихся противников. Этот тип телохранителей имеет, как правило, культуристически-борцовский вид и огнестрельное(холодное, газовое) оружие, которым они могут демонстративно бряцать.
Телохранители второго типа тоже крайне нужны и предпринимателям, и политикам, но их предназначение другое, а именно ...быть незаметными для врагов, выглядеть так, чтобы противник не отличил телохранителя от обычного сотрудника фирмы или политической партии.
Ро и Ким были телохранителями второго типа. Внешне они были ничем не примечательны. Они умели смешиваться с толпой формалов и неформалов, и, проникаясь умонастроениями этой толпы, при митингах или политсобраниях, или находясь в одном из офисов фирмы играть роль кого?- да того, кого играть нужно.
В общем они были прирождёнными артистами, но без сцены и без кинокамер, направленных в рожу или на половые органы.
Ро и Ким собирали информацию о готовящихся выпадах недоброжелателей в отношении их шефа. А шеф их был персоной весьма заметной. Шеф их был генералом, генералом ...но не коммунистической, а некой другой партии и весьма влиятельным человеком в Российской политике. У их шефа была птичья фамилия и поэтому они, шутя, говорили, что работают на Птицу и любят Птиц.
М-да, уж!- эти птичьи фамилии России, их так любит российский народ и ассациирует их с небом, самолётами, авиацией. Птичьи фамилии Кремля!- их превеликое множество. Порой и не знаешь: какой фактор делает личность чрезвычайно важной для Родины, партии, государства, но то что русский народ привык превозносить людей с птичьми фамилиями,- это есть неопровержимый элемент абсолютной истины...

(пр. будет)
В своей жизни некому Ро пришлось охранять нескольких влиятельных человек, но охранная деятельность Ро начиналась совсем не с генерала, а с более лёгкой персоны: первым серьёзным испытанием для некого Ро была охрана дочери загадочно убитого полковника Авиации Же Че. Вы не подумайте, что Же Че была кореянкой, Же Че- это её кличка и она была ру...сначала(да, да!сначала, я не оговорился) русской барышней 16- летнего возраста, а потом, как выяснилось, она была не совсем русской барышней, а ...немкой, которую воспитали русская мать и украинский отец.
А вообще-то, как впоследствие выяснилось, Же Че была подкидышем, сиротой. Она не была Золушкой, у Золушки был родной отец и был он при ней, рядом, и не было матери, её роль исполняла мачеха.
А у Же Че мать с отцом, как выяснилось, остались в Германии. Причём отец её остался в Германии только в качестве совершенно определённых вымороженных в жидком азоте, гы-гы-гы, спермиев. Её отец был офицером Люфтваффе, надо сказать далеко не низшего ранга, а мать ...вообще не спрашивайте меня чьей яйцеклеткой была её мать.
Же Че была девушкой, выращенной в пробирке!

(пр.будет)
Сначала Ро не знал, кого он охраняет, точнее до него довели информацию о том, что Же Че есть дочь убитого полковника Авиации, некого Че, показав фотографию этой девушки и он согласился, посмотрев на фото.
А потом...что было потом?- потом много чего было. Например, было то, что её русская мама, учительница русского языка и литературы, вдова полковника Авиации Че, когда познакомилась с Ро, то в первый же вечер знакомств сообщила ему, что не всегда она могла Же Че управлять, как мать, как родительница и, что её убиенный отец тоже был над Же Че не властен. Это обстоятельство неуправляемости Же Че, её матерью, с высшим педагогическим образованием и отцом, прослужившим в нескольких горячих точках, например, бомбившим Афганестан методом коврового бомбометания и умело управлявшим авиаполком,- было семейством Че вообще никак не понято! Т. е. для них её неуправляемость была совершеннейшей загадкой. О чём вдовой полковника Авиации, учительницей русского языка и литературы Светланой Сергеевной и было сообщено, внимательно слушающему её, Ро.
А ещё у Же Че была младшая, одиннадцатилетняя сестра- Дина или попросту - Динамит,- именно так её звали другие дети в школе. Дина на Же Че совершенно не была похожа, а была похожа на её мать Светлану Сергеевну.
Ясность в вопрос о том, чьей дочерью была Же Че внесла её бабушка, приехавшая с Украины однажды, примерно через три месяца, после того, как Же Че стала женщиной Ро.
-Будучи ребёнком,- говорила её добрая и волнующаяся бабушка,- Же Че постоянно убегала от своих родителей, причём неоднократно, и её всегда с трудом удавалось отыскать.
Ро внимательно слушал бабушку Же Че и не находил никаких похожих черт лица и фигуры между Же Че и её бабушкой, и объяснял их совершеннейшую непохожесть - их разницей в возрасте!
-Но, но, но,- думал Ро,- а как же гены? неужели гены отказали?
А бабушка её сказала так, коротко и ясно, наклонившемуся к её уху Ро.
-Ро,- сказала бабушка Же Че,- моя внучка - вовсе не моя внучка! она есть ребёнок-подброс, немецкий подброс, подарок немецкого командования моему, переболевшему в детстве свинкой, сыну Че и его бесплодной жене, с инфантильной маткой,- Светлане Сергеевне.
(Пр.будет)
............................Воспоминания Ро о дефлорации Же Че..............................
Дефлорация была произведена не физическим путем, не путём интимной близости, а исключительно хирургически, в связи с тем обстоятельством, что у Же Че была довольно-таки редкая аннамалия: двойное влагалище, двурогая матка и необычайно толстая девственная плева.
Операция прошла успешно. Ро сделал её в течение 3 минут и без всякой боли.
Зато на следующий день Же Че дала ему оторваться по полной программе.
(Уголовный кодекс не запрещал и не запрещает половую связь с девушкой достигшей шестнадцатилетнего возраста, половозрелой, да ещё и по её собственному желанию.)
-А расписочку написать?- спросила у Ро Же Че?
-Какую?- удивился Ро.
-О том, что я добровольно согласилась стать твоей женщиной, что ты меня не насиловал.
-Да нет, не надо,- сказал Ро.
-А ребята просили,- сказала Же Че.
-А какие ребята?- поинтресовался Ро.
-Да те, которые, мы с тобой к ним на могилку как-нибудь сходим, хочу им по кактусу поставить! каждому! чтоб и на том свете им колюче существовалось,- сказала Же Че.
(пр.будет)