Девушка 10х:-Вика, привет я приехала, мне Rousimen про тебя много чего рассказывал, всегда хорошо отзывался. Говорил что у Вас были какие-то общие ТЕМЫ в разговорах, один раз вы даже до самого главного договорились. Это правда? А потом ты уехала соловья слушать. Он не обманывает?
А я сегодня в городе видела одну девушку, у неё джинсы были с такой заниженной талией: м-м-м, мне даже показалось, что волоски были видны или тату? Подошла к ней, спросила. А она меня за руку схватила, так больно...Вот. У меня сразу желание пропало с ней знакомиться дальше. Развернулась и ушла.
А Ро надо мной сейчас смеётся, говорит, что хиджаб мне бы подошёл, как у иранских полицейских, женщин.
Вика, а у тебя волосы очень пышные, красивые и твоё лицо нам очень нравится с Ро. И ещё он говорит, чтобы я своих мыслей не стеснялась, а родители меня понимают плохо.
