-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rousimen

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -ProKINO- С2Н5(ОН) alt_PORN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14339


Ешшо одын белий стих(rousimen)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АННАмалия   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:37 (ссылка)
: ))) если б я был султан.....
Ответить С цитатой В цитатник
шИрОкО_ШАГАЯ44   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:43 (ссылка)
кхы-кхы...гарно,хлопчик:))....семь раз отмерь,один раз отрежь....так,что надо бы придержать совй пыл:)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 23:45 (ссылка)
АННАмалия,ты имеешь ввиду песню про трёх жён. М-да, уж! С тремя жёнами у меня никогда не получалось ничего хорошего, с двумя, как и у большинства среднестатистических мужчин,- получалось прекрасно!
В современном, европейском обществе как происходит?- если мужчина любит одну женщину,- она ему обязательно изменит, потому что он слаб.
Если мужчина любит сразу двух женщин,- то они между собой начинают ссориться, потому что такой сценарий для этих двух женщин является нЫрмальным и просто необходимым.
А если мужчина любит сразу более двух женщин,- то он мусульманин и ссориться с ним бесполезно, потому что мусульман на Земном шаре более 1 миллиарда.
Хуже, когда мужчина вообще никого не любит, даже единственную жену, а мучает проституток в банях по субботам(с друзьями), - на подобное поведение мужчин в благопристойной Европе принято закрывать глаза и , в кулуарах, говорить тихое:хи-хи.
Лично меня раздражает система, позволяющая переиметь за год несколько десятков проституток одному мужчине, при этом, не любя ни одной женщины, вообще.

Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 00:01 (ссылка)
шИрОкО_ШАГАЯ44, мой пыл заморожен до среднестатистического уровня. Да, я люблю 7 женщин, но это не означает, что я со всеми с ними веду себя непристойно.:)
Более того 5 из 7 вообще не знают, что я их люблю. И в интернете я не собираюсь откровенничать до конца: так, сказал кое-что(на 1-5%) и замолчал.:)
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:25 (ссылка)
а я не сплю:)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
MyZa, я рад! Только давай пружинами скрипеть не будем,- а то другие проснутся. Музка, слушай, поаккуратнее, чтобы никто ничего не понял. Давай я тебе сказку расскажу:
Жила была Муза и был у неё муж: Муз. Всё, а теперь спи.;)
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:43 (ссылка)
rousimen, неа...так не интересно:))

*делая вид что не хочу спать:)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
MyZa,Музка, ты уже спишь?- тут вот кое-кто просит чтобы я тебя не будил.

Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 23:08 (ссылка)
rousimen, и кто же хочет меня загнать в сон?
Ответить С цитатой В цитатник
шИрОкО_ШАГАЯ44   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 23:11 (ссылка)
[b]rousimen,какой ты любвиобильный:)...еще и интригант,таскрываешься на 1-5%....на-ду ладно,у всех свои сектреты:)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:07 (ссылка)
MyZa, одна девушка мне призналась недавно, что в тебя сильно влюблена, что видела твою фотографию в нете, скачала её, распечатала и теперь на тебя любуется перед сном, только вот просила имени своего не называть, а то у неё лицо и так краснее помидора.
хххххххххх, правильно я говорю, смысла не исказил?
М-да, уж и ещё она говорит, что подобные чувства к девушке у неё впервые, и не знает как с ними бороться, и боится обращаться к тебе сама, хотя постоянно читает твой дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:14 (ссылка)
шИрОкО_ШАГАЯ44, попозжее тебе чего-нибудь расскажу, да и так рассказываю,- а ты не читаешь то, что подлинней.
А в отношение любвиобильности ты права, её у меня хватает, могу даже с тобой поделиться.
Ответить С цитатой В цитатник
шИрОкО_ШАГАЯ44   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
любови прибереги для особых случаев в своей жизни:)...читаю я все...может внимание не на все обращаю..ну это натура такая...:)...
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
rousimen, ты серьёзно?:)
блин я польшена, а где она мою фоту нашла?:)
скажи девушке чтоб она подумала , а стоит ли стеснятся?*:)
у этой девушки есть дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:51 (ссылка)
шИрОкО_ШАГАЯ44,симпатичная у тебя натура.:)А для особых случаев в своей жизни у меня всегда парочка Любвей препасена.;)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:54 (ссылка)
MyZa, а фоту она твою нашла, когда ты её еще не стёрла в твоём дневнике. А в отношение есть ли у неё дневник на ли.ру или нет мне говорить строго-настрого запрещено!
Я умею хранить тайны.
Ответить С цитатой В цитатник
шИрОкО_ШАГАЯ44   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
[b]rousimen,удивительно...как же можно парочку любви припасти?!:)
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:52 (ссылка)
rousimen, блин, я её хочу т.к. она для меня загадка:)Передай это ей:)И пусть она мне через тебя ответит!
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:34 (ссылка)
шИрОкО_ШАГАЯ44, сильному мужчине одной любви всегда мало, с ней всегда себя чувствуешь как не в своей тарелке, а две любви,- это уже что-то. Две любви мобилизует, одна - усыпляет.

Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Алё! хххххххххх, ты слышишь? некая MyZa, просила тебе передать, что ты для неё являешься загадкой и то, что она тебя хочет.

Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:45 (ссылка)
MyZa,девушка хххххххххх просила меня передать тебе, что удивлена твоей смелостью и очень сильно смущается.;):)
Ответить С цитатой В цитатник
шИрОкО_ШАГАЯ44   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:37 (ссылка)
rousimen,...вот за это я и не уважаю солодых л.дей...вечно вам мало одного...подавай сразу по несколько штук...я бы посмотрела нас .если бы мы-девушки так рассуждали..наверное ваше мужское самолюбие стало как курага!:)
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 12:10 (ссылка)
rousimen, уу.....она тут читает:)
передай ей с моих слов: Девушка ты как хочешь чтоб мы встретились?:) Тогда по смелей,не бойся я не такая и стервозная тварь:)
Жду твоего ответа и где ты живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:16 (ссылка)
шИрОкО_ШАГАЯ44, мне приятна разумная ревность с твоей стороны, но я человек совсем не развратный, а стремлюсь к правильности. Девушкам мужскому полу подражать не стоит, вы созданы всевышним, чтобы быть противоположными мужчинам и хранить семейные устои.;)
Лично я не отношусь к девушкам как к штукам и ненавижу изменять. А по всем интимным вопросам привык советоваться с той, с которой бываю очень близок.
Если она даёт добро,- значит прекрасно, а если нет,- значит: нет или пытаюсь её уговорить. Но бывает, что и уговаривать не требуется, а совсем-таки наоборот.:)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
MyZa, хххххххххх мне сообщила, что в ближайшее время заведёт свой дневник и я её всем постараюсь представить. А живёт она "на юге России".:)
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:40 (ссылка)
rousimen, уу......не близко:) а сколько ей лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку