Исходное сообщение deutschefrau
Ну не знаю, как там *современные девушки*...
Я как раз ищу не трансвестита-бисексуала (Нагиев маст дай), а НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ. Есть ли такой в России-матушке, неизвестно, но в Германии-матушке есть точно.
..а лесбиянок на дух не выношу, и пусть меня сколько угодно обвиняют в гомофобии и устарелости взглядов. Не по той я части.
LI 3.9.25

... deutschefrau, так ты F1 что ли? русская немка? Представь, я тоже...лесбиянок не выношу, как и ты, только куда их выносить? и зачем? если они ещё цветут и пахнут!
Вот только их родители меня иногда беспокоят, приходят и говорят(дословно):"ну сделайте хоть что-то, чтобы наша дочь...полюбила мужчину, мы в долгу не останемся."
А где найти этого мужчину? причём исключительно не голубого и не бисексуала, которого бы полюбила лесбиянка?
Вот и приходится разрабатывать консепсию по
преодолению лезбийских комплексов у лезбиянок и претворять её в жись!

:myheart::lupa: