-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rousimen

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -ProKINO- С2Н5(ОН) alt_PORN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14339


...когда мне очередная знакомая говорит, что будет спать у подруги...(rousimen)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
Я сейчас мастурбировать буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
Ой, мужчины... Когда я ночевала у подруги - я просто у нее ночевала) А когда произошло то, на что вы мастурбируете - я не осталась ночевать, ушла в 3 ночи домой - по дороге ко мне приставали азербайджанцы на тонированной шестерке)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц,у нас в Рассее между полами постоянно какие- то несостыковки: кто- то вынужден мастурбировать, а кто-то вынужден покупать: любовь, половой акт, а, иногда и просто разговор с породистой сучкой, а бывает, что проститутки к некоторым мужчинам бесплатно лезут, а их отшвариваешь от себя, потому что они грязные.
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:47 (ссылка)
Imandra,я так понял, что эта твоя подруга на твою попу руку наложила...
Ну что ж, понятно, понятно,- и ты убежала...в ночь...и быть может в бОльшую опасность.
А ведь подруги бывают у девушки разные, с одной девушка заняться сексом хочет, а с другой не хочет...запах, например, от неё явно не тот....или попа жиром заплыла непотребно...
А ещё у девушек часто бывает латентная розовость: это когда на ночь она со своей подругой остаётся...для того, чтобы ночью в одной постельке поговорить, прикоснуться друг к другу телами, послушать что-нибудь сексуальненькое или жалобы на мужской пол выслушать и предъявить аналогичные свои жалобы на мужской пол, а вот ...до классического лесбосекса дело не доходит: мораль запрещает, крестик, болтающшийся на шее или страх стать махровой лесбиянкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 09:11 (ссылка)
rousimen, нет) не руку) мы сексом занимались) не болтали, на мужчин не жаловались, я вообще редко жалуюсь на мужчин и предъявляю к ним претензии) а вот она да - я ей всегда советовал - не угоден это мужик - уходи. Может сейчас посоветовать - тебе, наверное, свойственно жить с женщиной? Живи с ней) Моя другая подруга всегда говорила, что женщина должна жить с женщиной, а мужчина с мужчиной, мол, у женщин и мирно всегда, чисто, весело) На это мой любимый ей ответил: "Я тоже так думаю, да и денег будет больше")
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:10 (ссылка)
rousimen, разговор с породистой сучкой))) Да, было дело, покупал такой разговор. Именно разговор, а не секс)
Ответить С цитатой В цитатник
Imandra   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:31 (ссылка)
Imandra, чиго ?)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Imandra
rousimen, нет) не руку) мы сексом занимались) не болтали, на мужчин не жаловались, я вообще редко жалуюсь на мужчин и предъявляю к ним претензии) а вот она да - я ей всегда советовал - не угоден это мужик - уходи. Может сейчас посоветовать - тебе, наверное, свойственно жить с женщиной? Живи с ней) Моя другая подруга всегда говорила, что женщина должна жить с женщиной, а мужчина с мужчиной, мол, у женщин и мирно всегда, чисто, весело) На это мой любимый ей ответил: "Я тоже так думаю, да и денег будет больше")

Imandra, молодец, что ты созналась, что ты с подругой сексом занималась, а вот ушла потом от неё в ночь зря, это означает, что вторая фаза у тебя началась,- мученическая, с ощущением вины.
Обычно православные девушки по второй фазе лесбосекса(её можно назвать похмельем) в церковь православную почему-то любят идти, а она ночами бывает часто закрыта...а когда утром открывается то попАм как-то всё равно что там с розовой девушкой было- чего не было! и приходится часто мне и мне подобным покаяния лесбиянок выслушивать...Но я не поп...
Наше молодёжное движение к женским розовым сексуальным пристрастиям относится терпимо, во всяком случае: мы розовый секс никак не осуждаем, а если он чистый, основанный на Любви, то можем и защитить.
А вот мужской гомосексуализм мы всем советуем наглухо закрутить, что можно позволить женщинам, то нельзя позволять мужчинам.
...а женский гомосексуализм нами оправдывается только если это делается в интересах семьи и рождения детей, правда, ещё бывают факты, когда две девушки чем- то или кем- то запуганы и у них происходит лесбоэпизод,- мы такие экстраординарные меры психологической реакции тоже принимаем и понимаем.
А вот для мужчин гомосексуализм- это явление нежелательное, мы решительно против распространения мужского гомосексуализма.
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение С_А_М_Е_Ц
rousimen, разговор с породистой сучкой))) Да, было дело, покупал такой разговор. Именно разговор, а не секс)

Да,С_А_М_Е_Ц, существует на мой взгляд такая проблема, про разные страны не буду говорить, скажу про Россию: невероятно красивые, породистые женщины, часто это метиски с отличным психологическим даром вынуждаются всей российской общественной системой зарабатывать себе на нескотскую(?) жизнь проституцией и выслушиванием мужских душеизлияний.Наша, рассейская общественная система от красивых женщин-метисок детей, зачастую, не делает и не планирует делать, а использует их в качестве расходно- любовного материала для удовлеторения душевных и сексуальных потребностей не находящих понимания в семьях мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
rousimen, выслушиванием мужских душеизлияний - это плохо ?
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц,ты фразу не дописал до конца, ты имеешь ввиду: плохо или нет симпатичным девушкам зарабатывать выслушиванием мужских душеизлияний?
Может быть это было бы и не плохо, если бы они не значились проститутками, ведь сегодня они деньги за выслушивание душеизлияний получают, а завтра,- за отвратительный секс.
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:30 (ссылка)
rousimen, плохо ли мужикам за деньги душу изливать проституткам?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку