-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rousimen

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -ProKINO- С2Н5(ОН) alt_PORN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14339


Роза, севрюга, фейхоа и всё остальное(rousimen)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chmoknutaya   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 22:17 (ссылка)
У кого-то праздник желудка? :) а передо мной вот опять тарелка яблок и яблочный пирог ;)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 22:40 (ссылка)
Chmoknutaya, какой там праздник желудка! вот видишь? севрюга лежит сырая!!! её ещё надобно приготовить. Умеешь готовить рыбу? или мне нАчать?
...севрюга тебе пальчики на руках поранит! А шо из броколли прикажешь готовить? А роза видишь какая вялая! это для чая! с розовыми лепестками...не здесь чего-то в натюрморде явно не хватает, хочу твоих яблок, искусительница. А с баклажанами чё делать, говорят что баклажаны - овощи любви. Только как ими любить?- ума не приложу...:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Chmoknutaya   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:01 (ссылка)
rousimen, а я подумала, что ты рыбу сырой любишь! Я могу все что угодно приготовить! Но готовить не очень люблю почему-то :)брокколи лучше приготовить на пару и еще сделать фруктовый салат! У тебя есть фруктовый кефир? а чай я люблю зеленый с жасмином или красный с лимоном :) а розу почти не заметно! На серо-зеленом фоне отлично смотрелось бы ярко-алое :) баклажаны... ммм... думаю, их стоит потушить и вместе с брокколи и куриным соусом завернуть в лаваш :) а говорят, что только у мужчин путь к сердцу лежит через желудок... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:42 (ссылка)
Chmoknutaya,:) роза ненавязчивая, как в добротной, французской парфюмерной композиции, похожей на натюрморт. Розы не может быть очень много, роза это очень дорогой и колючий цветок.:)
...да, уж! я бы не сказал что ты не любишь готовить, надо будет рассказ написать на тему : КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ И , КОГДА, - НЕТ...:)
...ты какими-то ресторанными рецептами владеешь! Да, пока не забыл. Есть такие французские духи Синема называются, хит 2004 года , весьма и весьма оригинальны! и знаешь чем? Эти духи имеют...душный запах дорогого ресторана, жирной, жареной пищи, каких-то восточных деликатесов и специй, быть может иссопа и куркумы, запах огромного фуршетного стола, запах, подвыпивших коньяка Хеннеси, гостей, эти духи пахнут порохом и похотью, какими-то низменными инстинктами, норковыми шубами, потом танцовщиц-стриптизёрш, дымом дорогих сигарет и ...большими капиталовложениями, вульгарный, буржуазный запах:). Но не думай, что эти духи отвратительны вконец! они приятны... тревожной, голливудской романтикой, напояны влечением к странствиям и приключениям, наверное кто-то из собравшихся гостей прилетел на самолёте из стран Юго-восточной Азии, привёз жене веточку иланг-иланга, но не успел вымыть сапоги.
Запах взбитых сливок, клубники и пирогов с голубикой, да и ещё, запах чая, кофе и кубиков льда с замороженной вишней, которая доминирует в этой киношно-парфюмерной композиции!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Chmoknutaya   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 22:08 (ссылка)
Так пахнет роскошь....
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Я согласен с тобой : так пахнет роскошь..."скромного" обаяния буржуазии".
"Мне прелестней теперь другое", - мог бы сказать по данному поводу Серёжа Есенин. Иногда хочется простых, но совершенных русских духов, чистых и светлых, пахнущих березняком, но французы таких пока ещё не создали. Одеколон "Русский лес" пахнет не русским лесом, а дешёвым туалетным мылом, поездом, цыганщиной.
...ты чувствуешь прекрасное, я это знаю и ты стремишься к прекрасному... дворянские замашки позволяешь себе иметь!...из 19 века - в 21, минуя двадцатый,- вот твой стиль.
Не далее как вчера, после общения с тобой мне в голову пришёл один фантастический сюжет для х.ф. Вот он.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Название: из 19ого- в 21ый, минуя 20ый.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
19 век. Дворянское гнездо с его патриархальным бытом. Барин гоняет чаи со своими приближёнными. Русские борзые играются в траве в отдаленьи. Кони пасутся на пастбище, коровы гуляют, мерно пожёвывая медовый клевер. Идиллия 19 века. А-ля тургеневщина высокой пробы!
-Сейчас подъедет машина!- говорит барин( холопу),- мешок сахара приготовь.(У Тургенева был маленький сахарный заводик.) Тут камера может этот маленький, сахарный заводик показать. Все вяло беседуют, философствуют ни о чём, ждут появление машины. И зритель ждёт какого-нибудь допотопного драндулета с физиономией усато-михалковского типа за рулём. Слышен какой-то дребезжащий шум мотора, зритель упорно ждет появления авто, работающего на паровом двигателе, но не тут то было: к дворянской усадьбе подкатывает 600 мерс, мягко дыша,(хорошо бы показать его выхлопную трубу крупным планом) из которого высовывается физиономия чека, похожего на лысого Де Ниро в фасонном костюмчике "тройка". Этот чек ничего никому не говоря, хватает один из лежащих рядом мешков с сахаром, распарывает его перочинным ножом, пробует белый порошок на вкус и на нюх, чихает, глубоко вздыхает и говорит бархатным баритоном:
-Хороший товар, - и машет волосатой рукой статной, тургеневской девушке в строгом белоснежном платье, упаковывающем её изумительную фигурку от затылка до пят. И кричит:
- Поехали, поехали, поехали,- с какой-то тарабарской злобой.
600 Мерс уезжает, вместе с тургеневской девушкой, естестно!
...дворяне продолжают вяло гонять чаи с пирожеными, пауза затягивается, было бы хорошо показать поющих соловушек. Наконец кусочек пироженого вываливается изо рта барина и он шёпотом спрашивает у собравшихся:
-Господа, позвольте выразить своё недоумение, а кто это был? почему он приехал без парового двигателя? и почему он увёз мою жену? не спросив предварительно разрешения у меня?
Все собравшиеся молчат, пауза затягивается как у Тарковского, опять поют соловушки, камера их показывает. Наконец-таки один из подошедших холопов бросает такую реплику:
-Барин! наверное это был какой-то немец из городских, машинка то у него дюже не русская.
На что барин отвечает:
-Немец говоришь? из городских? не может этого быть! немцы так себя нагло не ведут и акцент у него был какой-то дикий, американский похоже...сахар увез, а расплатиться забыл, ничего, ничего, моя жена с него за хамство такую неустойку взыщет, - век не расплатится!
Солнышко, как тебе этот сюжет? может подскажешь продолжение?

(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Chmoknutaya   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 01:50 (ссылка)
Интересно... а потом браток на мерине катит из 19 в 21 век вместе с тургеневской девушкой. Сдержимое мешка по приезде оказывается действительно сахаром, а девушка попадает в новую среду. Браток хочет отомздить баринам за то что они его так жестоко кинули и пытается вернуться в 19 век, но почему-то без тургеневской девушки попасть обартно не удается, которая тем временем уже успела ускользнуть из хором братка и пойти на поиски приключений на свою прелестную Жо без паспорта и в одеянии 19 века...(непредусмотрительно) вот как-то так! Как тебе продолжение?
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:02 (ссылка)
Солнышко, продолжение понра, писиб, попробуем его детализировать, конкретизировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Chmoknutaya   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:27 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку