Anele,я раньше психотерапевтом работал, ко мне постоянно обращались взволнованные родители девушек, парни и мужчины по поводу скотоложества своих девушек или зоофилии.
Часто так бывает, что девушке(женщине) кажется, что её парень(мужчина) говорит что-то не то, не бывает с ней ласков и нежен, и она ему отвечает:" Уйди, противный, у меня собака есть, кошка и сметана, зачем ты мне нужен такооой!" Парень и мужчина уходит опустив голову ниже плечь, а девушка его(женщина) потом скотоложничает.
В итоге страдает человеческая любовь, семья и дети.
Дети между людьми и собаками, людьми и кошками,- практически невероятны. Ибо это разные биологические виды.
Но, как говорится, и на старушку бывает прорушка...
А про твою мысль про имею ввиду я так скажу: обычно, что имеют, то и вводят. А если ничего не имеют для введения, то и вводить нечего, и ничего, и не вводится тогда.:)